Список лауреатов V Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

Лауреаты V Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

  • Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
  • Адамова Марина Владимировна (Краснодарский край);
  • Азарова Любовь Владимировна (Ростовская область);
  • Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область);
  • Александрова Людмила Викторовна (Новгородская область);
  • Алексеев Вадим Анатольевич (Новосибирская область);
  • Алексеев Вадим Юрьевич (Новгородская область);
  • Алехин Роман Юрьевич (Курская область);
  • Алиев Нурлан Киясович (Республика Дагестан);
  • Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область);
  • Ананьин Дмитрий Валерьевич (Республика Карелия);
  • Аносова Ольга Александровна (Республика Бурятия);
  • Анохина Юлия Александровна (Челябинская область);
  • Артеменко Иван Константинович (Рязанская область);
  • Баданина Ксения Александровна (Республика Коми);
  • Балмаков Игорь Геннадьевич (Ставропольский край);
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
  • Баракова Анна Сергеевна (Ненецкий автономный округ);
  • Бараускас Ритис Виргилиевич (Пермский край);
  • Баронская Татьяна Игоревна (Мурманская область);
  • Басов Андрей Владиславович (Республика Карелия);
  • Батманов Андрей Александрович (Нижегородская область);
  • Береговая Юлия Сергеевна (Приморский край);
  • Берштейн Максим Владимирович (Республика Карелия);
  • Бикмуллин Рамиль Шамильевич (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Богомолов Владимир Сергеевич (Красноярский край);
  • Болотский Виктор Константинович (Липецкая область);
  • Боранукова Мадина Руслановна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Борлаков Каплан Айбарович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Борловская Ольга Владимировна (Республика Хакасия);
  • Бузмакова Анастасия Тимофеевна (Удмуртская Республика);
  • Бурлаченко Диана Сергеевна (Саратовская область);
  • Быков Максим Петрович (Томская область);
  • Вагабова Саида Шамильевна (Республика Дагестан);
  • Валаресо Фултон Францискович (Республика Саха (Якутия));
  • Варламова Оксана Олеговна (Курская область);
  • Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия);
  • Вервеин Сергей Андреевич (Краснодарский край);
  • Веселов Сергей Анатольевич (Ивановская область);
  • Видина Виктория Юрьевна (Калужская область);
  • Вишнякова Юлия Александровна (Свердловская область);
  • Власов Алексей Николаевич (Липецкая область);
  • Волик Ирина Васильевна (Челябинская область);
  • Волова Елена Николаевна (Калининградская область);
  • Воронкова Светлана Михайловна (Новосибирская область);
  • Ворончихин Артем Сергеевич (Кировская область);
  • Врублевская Марина Николаевна (Республика Бурятия);
  • Гаджиахмедов Зиявутдин Тагирович (Республика Дагестан);
  • Гадзацева Алана Асланбековна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Гафарова София Равиловна (Тульская область);
  • Геньш Надежда Николаевна (Алтайский край);
  • Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия);
  • Гериева Асият Мухтаровна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Гильмшина Юлия Борисовна (Ленинградская область);
  • Глазкова Екатерина Александровна (Владимирская область);
  • Глумова Наталья Евгеньевна (Тюменская область);
  • Гниденко Алёна Александровна (Оренбургская область);
  • Гогиев Якуб Ибрагимович (Республика Ингушетия);
  • Гогуленко Ольга Васильевна (Нижегородская область);
  • Годун Ольга Геннадиевна (Республика Марий Эл);
  • Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
  • Голубева Елена Сергеевна (Костромская область);
  • Гордеева Оксана Леонидовна (Оренбургская область);
  • Горина Инна Владимировна (Республика Крым);
  • Граф Наталья Алексеевна (Омская область);
  • Грудинина Оксана Игоревна (Тульская область);
  • Груздева Наталья Борисовна (Костромская область);
  • Грунсберг София Карловна (Псковская область);
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область);
  • Губанов Сергей Анатольевич (Саратовская область);
  • Гудимов Андрей Юрьевич (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Демышева Екатерина Владимировна (Удмуртская Республика);
  • Денисова Ираида Андреевна (Ярославская область);
  • Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область);
  • Деревяшкина Екатерина Евгеньевна (Липецкая область);
  • Дмитриев Станислав Станиславович (Приморский край);
  • Довидович Игорь Олегович (Брянская область);
  • Доценко Инесса Игоревна (Хабаровский край);
  • Драпеза Мария Евгеньевна (Самарская область);
  • Дружинина Ольга Леонидовна (Москва);
  • Дылева Евгения Яновна (Ленинградская область);
  • Елсукова Любовь Леонидовна (Пермский край);
  • Емелин Михаил Александрович (Ивановская область);
  • Ермакова Анастасия Сергеевна (Калужская область);
  • Жаров Михаил Николаевич (Ивановская область);
  • Желтов Павел Сергеевич (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Зайнуллина Юлия Гумеровна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Зайцева Анна Христиановна (Кировская область);
  • Закриев Иса Имранович (Чеченская Республика);
  • Земская Марина Владимировна (Воронежская область);
  • Зубарев Иван Викторович (Амурская область);
  • Зубарева Ольга Игоревна (Амурская область);
  • Иванова Екатерина Игоревна (Курская область);
  • Иванова Эвелина Аркадьевна (Удмуртская Республика);
  • Игуменцева Татьяна Константиновна (Ростовская область);
  • Известков Александр Анатольевич (Владимирская область);
  • Ильина Татьяна Ивановна (Амурская область);
  • Индикова Екатерина Николаевна (Самарская область);
  • Иошко Вероника Эдуардовна (Астраханская область);
  • Кабисова Анна Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Кабулова Ирина Петровна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Калабухова Елена Владимировна (Забайкальский край);
  • Калашникова Полина Васильевна (Ростовская область);
  • Калинин Александр Васильевич (Свердловская область);
  • Калинин Вадим Валерьевич (Ивановская область);
  • Калинина Светлана Геннадьевна (Республика Крым);
  • Каплан Ирина Геннадьевна (Псковская область);
  • Карташова Анастасия Александровна (Липецкая область);
  • Кельн Дарья Ивановна (Кемеровская область);
  • Килба Светлана Борисовна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Козловская Ольга Викторовна (Калининградская область);
  • Колосова Надежда Николаевна (Ставропольский край);
  • Конанова Анна Михайловна (Вологодская область);
  • Корнетова Анна Анатольевна (Магаданская область);
  • Королёва Ольга Александровна (Республика Башкортостан);
  • Костюшин Максим Викторович (Пензенская область);
  • Кошелева Людмила Михайловна (Тамбовская область);
  • Кошель Ирина Александровна (Белгородская область);
  • Кранда Олеся Сергеевна (Краснодарский край);
  • Красников Герман Олегович (Сахалинская область);
  • Красуленкова Марина Евгеньевна (Московская область);
  • Крылов Андрей Борисович (Тверская область);
  • Крылова Наталья Юрьевна (Республика Мордовия);
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край);
  • Куклева Анастасия Игоревна (Саратовская область);
  • Кулешин Дмитрий Романович (Московская область);
  • Ладыгина Евгения Николаевна (Орловская область);
  • Лазарева Екатерина Владимировна (Москва);
  • Ларионова Ольга Николаевна (Архангельская область);
  • Ласкутова Алёна Анатольевна (Свердловская область);
  • Ласькова Полина Юрьевна (Севастополь);
  • Левина Ольга Сергеевна (Новосибирская область);
  • Лепихова Юлия Юрьевна (Республика Крым);
  • Литвинова Дарья Борисовна (Санкт-Петербург);
  • Литвинова Юлия Сергеевна (Республика Мордовия);
  • Луковкин Евгений Сергеевич (Ульяновская область);
  • Лысенко Светлана Ивановна (Республика Карелия);
  • Львовски Майкл Васильевич (Республика Крым);
  • Любимов Михаил Борисович (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Любимова Ольга Вадимовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Мазенко Екатерина Олеговна (Воронежская область);
  • Макарова Юлия Михайловна (Ростовская область);
  • Малышкина Алина Алексеевна (Томская область);
  • Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область);
  • Мамошин Андрей Павлович (Брянская область);
  • Мартынова Алена Игоревна (Курская область);
  • Масленников Виктор Викторович (Московская область);
  • Маслов Андрей Сергеевич (Белгородская область);
  • Маслов Руслан Александрович (Ярославская область);
  • Матюшечко Лилия Владимировна (Краснодарский край);
  • Мелешенко Александр Александрович (Москва);
  • Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область);
  • Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область);
  • Минина Мария Сергеевна (Челябинская область);
  • Миронович Ольга Игоревна (Псковская область);
  • Митрофанова Юлия Анатольевна (Липецкая область);
  • Михова Александра Дмитриевна (Мурманская область);
  • Можаева Татьяна Валерьевна (Ленинградская область);
  • Мойсеюк Александр Витальевич (Рязанская область);
  • Молчанская Екатерина Владимировна (Саратовская область);
  • Морозов Иван Владимирович (Свердловская область);
  • Мосина Наталья Валерьевна (Курганская область);
  • Москаленко Вадим Игоревич (Ставропольский край);
  • Мхце Артур Керимович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Нагимова Резеда Ильдаровна (Ивановская область);
  • Наумова Светлана Васильевна (Кемеровская область);
  • Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Никифорова Мария Александровна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Нимаева Янина Владимировна (Республика Бурятия);
  • Нисредова Хатимат Нисредовна (Республика Дагестан);
  • Новикова Екатерина Андреевна (Москва);
  • Носкова Елена Николаевна (Республика Башкортостан);
  • Ольховой Иван Валерьевич (Еврейская автономная область);
  • Пальцева Анжелика Алексеевна (Пензенская область);
  • Пашаева Юлия Антоновна (Смоленская область);
  • Переверзев Александр Сергеевич (Пермский край);
  • Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область);
  • Петров Евгений Геннадьевич (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Петрова Виктория Олеговна (Самарская область);
  • Петрухина Евгения Евгеньевна (Волгоградская область);
  • Пешнина Любовь Васильевна (Кировская область);
  • Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область);
  • Пиханов Игорь Николаевич (Иркутская область);
  • Пичурина Валентина Николаевна (Курганская область);
  • Поволоцкая Ирина Ивановна (Челябинская область);
  • Поздеева Анастасия Андреевна (Республика Коми);
  • Полосина Светлана Юрьевна (Пензенская область);
  • Полякова Юлия Валерьевна (Тамбовская область);
  • Попова Ольга Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Попова Яна Павловна (Иркутская область);
  • Попошев Владимир Александрович (Республика Алтай);
  • Поротикова Елена Александровна (Астраханская область);
  • Потехина Елена Александровна (Тверская область);
  • Потешкина Екатерина Игоревна (Алтайский край);
  • Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край);
  • Пронина Маргарита Алексеевна (Севастополь);
  • Прытин Дмитрий Владимирович (Москва);
  • Прытков Александр Владимирович (Воронежская область);
  • Пшенцова Екатерина Адольфовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область);
  • Рамазанова Татьяна Евгеньевна (Республика Тыва);
  • Ремнев Павел Анатольевич (Омская область);
  • Рыбакова Алёна Анатольевна (Ленинградская область);
  • Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область);
  • Садрыев Азат Камилович (Республика Башкортостан);
  • Садыкова Лариса Вячеславовна (Пермский край);
  • Салманова Милана Сакитовна (Ульяновская область);
  • Сахипова Гюзель Амировна (Республика Башкортостан);
  • Сборнова Елена Владимировна (Самарская область);
  • Семенов Дмитрий Сергеевич (Удмуртская Республика);
  • Сергеев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург);
  • Сергеева Ирина Юрьевна (Саратовская область);
  • Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край);
  • Сергушина Галина Степановна (Ставропольский край);
  • Сердобинцева Наталья Владиславовна (Тверская область);
  • Сидорова Светлана Анатольевна (Удмуртская Республика);
  • Сизова Наталья Олеговна (Пензенская область);
  • Силаева Мария Олеговна (Владимирская область);
  • Ситник Лариса Анатольевна (Республика Бурятия);
  • Скрипкина Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург);
  • Скрипко Елена Сергеевна (Московская область);
  • Слатова Дарья Николаевна (Калининградская область);
  • Смирнов Алексей Владимирович (Томская область);
  • Смирнова Наталья Васильевна (Республика Мордовия);
  • Соловей Ольга Сергеевна (Республика Коми);
  • Соловьева Ирина Федоровна (Кемеровская область);
  • Соловьёва Светлана Михайловна (Камчатский край);
  • Сорокина Алёна (Новосибирская область);
  • Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область);
  • Степанова Полина Глебовна (Тульская область);
  • Сударева Дина Владимировна (Свердловская область);
  • Сулейманова Лилия Амировна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Сургина Надежда Сергеевна (Курская область);
  • Сушков Андрей Александрович (Тамбовская область);
  • Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область);
  • Тараярова Анжела Владимировна (Амурская область);
  • Текеев Умар Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Тимкина Ольга Аркадьевна (Тюменская область);
  • Тиссен Светлана Сергеевна (Новосибирская область);
  • Тостаева Баирта Борисовна (Республика Калмыкия);
  • Трынова Алевтина Андреевна (Свердловская область);
  • Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Туйгунова Наталия Хабибовна (Астраханская область);
  • Туманов Максим Валерьевич (Челябинская область);
  • Турцева Дарья Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Тынысова Тахмина Кубегеновна (Омская область);
  • Тюрина Наталья Олеговна (Липецкая область);
  • Убушаева Цагана Игоревна (Республика Калмыкия);
  • Уланова Гузель Фаритовна (Кировская область);
  • Уриевский Александр Викторович (Саратовская область);
  • Утятникова Олеся Владимировна (Калужская область);
  • Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Фенько Евгения Александровна (Пермский край);
  • Филонова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Фирсова Татьяна Михайловна (Красноярский край);
  • Хадаева Карина Робертовна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан);
  • Халиуллина Юлия Шамиловна (Республика Башкортостан);
  • Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край);
  • Хетагурова Элина Казбековна (Москва);
  • Хлебникова Валерия Сергеевна (Чукотский автономный округ);
  • Хурсенко Татьяна Анатольевна (Иркутская область);
  • Церт Оксана Яковлевна (Оренбургская область);
  • Чанцева Ольга Григорьевна (Кировская область);
  • Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика);
  • Челышев Сергей Александрович (Костромская область);
  • Чепелева Ирина Евгеньевна (Рязанская область);
  • Чепкова Татьяна Валерьевна (Краснодарский край);
  • Чернигов Владимир Валерьевич (Ярославская область);
  • Черникова Диана Сергеевна (Оренбургская область);
  • Чернова Евгения Игоревна (Оренбургская область);
  • Чернова Мария Талгатовна (Иркутская область);
  • Черных Татьяна Анатольевна (Белгородская область);
  • Чернышова Светлана Анатольевна (Ульяновская область);
  • Четвертак Евгения Борисовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Чигинцева Ольга Валерьевна (Тульская область);
  • Чуруксаева Анна Александровна (Санкт-Петербург);
  • Шалафаст Лариса Викторовна (Самарская область);
  • Шарапов Константин Сергеевич (Кировская область);
  • Шарипова Юлия Вячеславовна (Псковская область);
  • Шевченко Людмила Сергеевна (Московская область);
  • Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия);
  • Шелудякова Ирина Михайловна (Тамбовская область);
  • Шеремет Лариса Алиноровна (Волгоградская область);
  • Шершнев Артём Владиславович (Новосибирская область);
  • Ширтанов Илья Александрович (Самарская область);
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область);
  • Шомахова Дарья Сергеевна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Шубина Светлана Егоровна (Вологодская область);
  • Шумакова Мария Михайловна (Челябинская область);
  • Шумилов Евгений Алексеевич (Алтайский край);
  • Шумина Ксения Сергеевна (Челябинская область);
  • Шустер Анна Григорьевна (Севастополь);
  • Щербаков Виктор Сергеевич (Ульяновская область);
  • Щипцов Леонид Петрович (Республика Хакасия);
  • Щукина Татьяна Николаевна (Нижегородская область);
  • Энквист Сергей Тойвович (Омская область);
  • Эпендиева Анастасия Руслановна (Ставропольский край);
  • Эстамиров Ибрагим Балаудиевич (Чеченская Республика);
  • Юрина Наталья Игоревна (Орловская область);
  • Юткина Юлия Игоревна (Ставропольский край);
  • Якимова Валерия Александровна (Ростовская область);
  • Ярошенко Александр Владимирович (Амурская область).