Коллеги, обработаны заявки, поданные 15.11.18 с 11:17 до 12:00 МСК. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Аверьянов Вадим Юрьевич (Свердловская область)
Адамова Марина Владимировна (Краснодарский край)
Алексеев Вадим Анатольевич (Новосибирская область)
Алексеев Вадим Юрьевич (Новгородская область)
Алексеева Анастасия Леонидовна (Чувашская Республика — Чувашия)
Андреева Арина Ивановна (Новгородская область)
Аслямов Анвар Ильдарович (Республика Башкортостан)
Астафьева Яна Олеговна (Хабаровский край)
Атанова Ольга Александровна (Курская область)
Балыкина Татьяна Николаевна (Республика Крым)
Барышева Елена Геннадьевна (Курганская область)
Беклемишева Марина Михайловна (Иркутская область)
Белокопытов Андрей Олегович (Забайкальский край)
Бирюкова Наталья Сергеевна (Рязанская область)
Богаева Гиляна Влалимировна (Республика Калмыкия)
Боташева Салимат Сагитовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Булавко Валентин Геннадьевич (Забайкальский край)
Васильев Сергей Викторович (Псковская область)
Верховая Галина Владимировна (Свердловская область)
Волкова Наталья Николаевна (Курская область)
Георгиеш Ольга Александровна (Рязанская область)
Гонченкова Людмила Николаевна (Нижегородская область)
Григорьев Егор Вадимович (Саратовская область)
Грудинина Оксана Игоревна (Тульская область)
Давлетшина Рита Фаридовна (Челябинская область)
Демышева Екатерина Владимировна (Удмуртская Республика)
Денисова Ксения Юрьевна (Владимирская область)
Джанкезова Фатима Руслановна (Карачаево-Черкесская Республика)
Дородных Екатерина Андреевна (Курская область)
Еремеева Альфия Ирековна (Иркутская область)
Жуков Тимофей Витальевич (Ненецкий автономный округ)
Жукова Анастасия Сергеевна (Республика Крым)
Иванова Екатерина Игоревна (Курская область)
Исаков Алексей Махаматшевич (Челябинская область)
Исмаилов Абдурахман Магомедрасулович (Республика Дагестан)
Капышин Евгений Александрович (Рязанская область)
Картаева Аза Шахангереевна (Республика Ингушетия)
Киселева Янина Александровна (Нижегородская область)
Кияшко Любовь Владимировна (Ивановская область)
Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
Коротаева Наталия Александровна (Удмуртская Республика)
Коршунов Дмитрий Ильфарович (Свердловская область)
Костин Владислав Олегович (Иркутская область)
Ларионова Ольга Николаевна (Архангельская область)
Лебедева Татьяна Павловна (Челябинская область)
Лебединская Ульяна Викторовна (Ярославская область)
Лехницкая Людмила Ивановна (Удмуртская Республика)
Ложкина Надежда Николаевна (Удмуртская Республика)
Любимова Ольга Вадимовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Магомедов Аслам Ибрагимович (Республика Дагестан)
Маркин Андрей Александрович (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Маслова Ирина Юрьевна (Нижегородская область)
Мелихова Елена Сергеевна (Ростовская область)
Мельников Руслан Викторович (Ростовская область)
Мельханова Ирина Викторовна (Тульская область)
Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область)
Минаева Виктория Викторовна (Новосибирская область)
Митрофанова Юлия Анатольевна (Липецкая область)
Никитина Татьяна Ивановна (Республика Бурятия)
Нифанов Евгений Юрьевич (Омская область)
Носкова Светлана Валентиновна (Республика Бурятия)
Нурзет Суге-Баадыр Байыр-оолович (Республика Тыва)
Пакина Лариса Анатольевна (Костромская область)
Пидлуский Игорь Васильевич (Липецкая область)
Повольнова Наталья Сергеевна (Красноярский край)
Полякова Анастасия Сергеевна (Курская область)
Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область)
Савлаева Дзерасса Каурбековна (Республика Северная Осетия — Алания)
Сарангова Людмила Сергеевна (Республика Калмыкия)
Светлова Светлана Алексеевна (Костромская область)
Секрекова Анжела Аслановна (Кабардино-Балкарская Республика)
Семенеева Ольга Викторовна (Пензенская область)
Синютина Марина Витальевна (Красноярский край)
Слынько Олеся Леонидовна (Ростовская область)
Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область)
Стаценко Сергей Васильевич (Ростовская область)
Степанюк Екатерина Андреевна (Оренбургская область)
Сынбулатова Алиса Рамилевна (Челябинская область)
Тимченко Марина Павловна (Ставропольский край)
Тихоненко Светлана Александровна (Челябинская область)
Тихонов Чингис Викторович (Республика Калмыкия)
Трофимова Ирина Владимировна (Забайкальский край)
Туйгунова Наталия Хабибовна (Астраханская область)
Тюкаев Александр Григорьевич (Краснодарский край)
Федотова Галина Юрьевна (Ленинградская область)
Филатова Юлия Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
Хардина Анастасия Олеговна (Республика Карелия)
Хваткова Дарья Юрьевна (Псковская область)
Цыганкова Вера Григорьевна (Самарская область)
Часова Светлана Алексеевна (Челябинская область)
Черепова Олеся Олеговна (Челябинская область)
Чернигов Владимир Валерьевич (Москва)
Черчесов Тотрадз Русланович (Республика Северная Осетия — Алания)
Шелест Ольга Юрьевна (Самарская область)
Шелудякова Ирина Михайловна (Тамбовская область)
Шестерикова Мария Алексеевна (Самарская область)
Щетинникова Ольга Владимировна (Мурманская область)
Юрина Наталья Игоревна (Орловская область)
Ярошенко Александр Владимирович (Амурская область)
Ярошук Александр Андреевич (Свердловская область)
Яруллина Светлана Юрьевна (Костромская область)