Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ // часть 12

Коллеги, обработаны заявки, поданные 14.11.18 с 16:36 до 23:59 МСК. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже. Обработка поступивших заявок продолжается.

Абакарова Магидат Махаллиевна (Республика Дагестан)
Абушаева Елена Владимировна (Республика Калмыкия)
Адамова Анжелика Абдурахмановна (Республика Дагестан)
Айвазян Ани Гагиковна (Самарская область)
Акинфеева Олеся Александровна (Московская область)
Алферов Сергей Александрович (Омская область)
Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область)
Арепьева Александра Юрьевна (Красноярский край)
Архипова Ольга Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Афанасьева Ольга Сергеевна (Самарская область)
Бабкин Сергей Вадимович (Москва)
Балаева Гиляна Александровна (Республика Калмыкия)
Баликоев Урузмаг Радионович (Республика Северная Осетия — Алания)
Батаева Ляна Казбековна (Республика Северная Осетия — Алания)
Бахошко Анна Андреевна (Смоленская область)
Белов Артем Михайлович (Саратовская область)
Беляков Станислав Сергеевич (Карачаево-Черкесская Республика)
Богородицкий Алексей Петрович (Республика Мордовия)
Бондарева Ольга Сергеевна (Волгоградская область)
Бурцев Андрей Вадимович (Санкт-Петербург)
Быстров Федор Владимирович (Самарская область)
Видина Виктория Юрьевна (Калужская область)
Винокуров Михаил Ананьевич (Республика Марий Эл)
Вишняков Александр Александрович (Севастополь)
Власова Екатерина Андревна (Кировская область)
Власова Екатерина Андреевна (Кировская область)
Воеводина Татьяна Николаевна (Владимирская область)
Волов Максим Сергеевич (Архангельская область)
Вольская Венера Олеговна (Республика Татарстан (Татарстан))
Воробьева Светлана Владимировна (Республика Карелия)
Ворончихин Артем Сергеевич (Кировская область)
Вотинова Анна Игоревна (Воронежская область)
Гаврилов Евгений Валерьевич (Смоленская область)
Гаджиханова Аида Гаджихановна (Республика Дагестан)
Гадзацева Алана Асланбековна (Республика Северная Осетия — Алания)
Гайдук Татьяна Валерьевна (Оренбургская область)
Герасимова Екатерина Александровна (Волгоградская область)
Глазкова Екатерина Игоревна (Орловская область)
Гогуленко Ольга Васильевна (Нижегородская область)
Голубева Екатерина Васильевна (Саратовская область)
Горшкова Елена Владимировна (Саратовская область)
Горяйнов Александр Александрович (Краснодарский край)
Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург)
Гусарова Татьяна Геннадьевна (Владимирская область)
Гусейнова Фатима Салмановна (Республика Дагестан)
Давыдова Елена Владимировна (Новгородская область)
Дворецкий Андрей Николаевич (Томская область)
Деревяшкина Екатерина Евгеньевна (Липецкая область)
Добровольская Оксана Владимировна (Владимирская область)
Добродей Ирина Игоревна (Республика Карелия)
Доброхотова Светлана Григорьевна (Ярославская область)
Дребнева Анна Андреевна (Волгоградская область)
Дружинина Ольга Леонидовна (Москва)
Дубницкий Андрей Дмитриевич (Рязанская область)
Емелин Михаил Александрович (Ивановская область)
Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан)
Житная Юлия Ивановна (Карачаево-Черкесская Республика)
Забалуева Ольга Александровна (Республика Калмыкия)
Захаревич Мария Ивановна (Нижегородская область)
Захарова Наталия Викторовна (Новосибирская область)
Золотарев Юрий Александрович (Хабаровский край)
Золотина Ольга Алексеевна (Калужская область)
Ибрагимова Жемилат Калиевна (Республика Дагестан)
Иванова Екатерина Юрьевна (Тульская область)
Иванова Лидия Владимировна (Псковская область)
Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область)
Кадырова Регина Радиковна (Псковская область)
Казанцева Татьяна Валерьевна (Свердловская область)
Кайбе Евгений Витальевич (Ставропольский край)
Калинина Светлана Геннадьевна (Республика Крым)
Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
Карпов Олег Анатольевич (Калининградская область)
Кашинцева Евгения Юрьевна (Вологодская область)
Киблицки Яна Йозефовна (Московская область)
Кизянов Дмитрий Федорович (Республика Адыгея (Адыгея))
Кириллова Софья Михайловна (Тульская область)
Киришов Артем Сергеевич (Республика Калмыкия)
Кирсанова Алиса Сергеевна (Самарская область)
Клычев Руслан Валериевич (Карачаево-Черкесская Республика)
Козлова Татьяна Викторовна (Свердловская область)
Корниенко Сергей Александрович (Краснодарский край)
Костылева Татьяна Сергеевна (Владимирская область)
Котикова Лариса Геннадьевна (Удмуртская Республика)
Кудряшова Галина Андреевна (Рязанская область)
Кузнецов Георгий Иванович (Иркутская область)
Кузнецова Анастасия Дмитриевна (Ульяновская область)
Кузнецова Наталия Валентиновна (Нижегородская область)
Кукушкина Елена Александровна (Саратовская область)
Кулакова Наталья Павловна (Краснодарский край)
Кулешова Елена Анатольевна (Псковская область)
Куликов Андрей Михайлович (Саратовская область)
Курлаева Юлия Владимировна (Оренбургская область)
Львовски Майкл Васильевич (Республика Крым)
Любимова Оксана Викторовна (Владимирская область)
Малышева Валерия Юрьевна (Рязанская область)
Мамаева Асият Таугериевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Мараков Вячеслав Вячеславович (Тульская область)
Марченко Вера Сергеевна (Тамбовская область)
Маслов Андрей Сергеевич (Белгородская область)
Маслов Руслан Александрович (Ярославская область)
Мастюгина Ирина Владиславовна (Рязанская область)
Мацаева Марина Шамсудиновна (Чеченская Республика)
Мельникова Юлия Сергеевна (Республика Адыгея (Адыгея))
Мельчакова Ольга Юрьевна (Челябинская область)
Миронович Ольга Игоревна (Псковская область)
Михайлова Анна Вадимовна (Оренбургская область)
Мочалова Елена Пантелеевна (Алтайский край)
Мочалова Инна Владимировна (Краснодарский край)
Мочар Константин Юрьевич (Москва)
Мучник Алиса Викторовна (Свердловская область)
Мысляева Вероника Николаевна (Свердловская область)
Насртдинова Юлия Азифовна (Москва)
Насырова Феруза Тагировна (Республика Татарстан (Татарстан))
Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область)
Ниналалов Саид Ахмедханович (Республика Дагестан)
Новикова Юлия Александровна (Тамбовская область)
Новицкая Ольга Вячеславовна (Республика Крым)
Новичкова Надежда Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Носова Анна Викторовна (Самарская область)
Носырева Варвара Михайловна (Амурская область)
Нуждин Вадим Владимирович (Самарская область)
Нуриева Диана Анваровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Огороднийчук Анна Александровна (Новгородская область)
Ортега Татьяна Алехандровна (Курская область)
Осадчая Елена Викторовна (Севастополь)
Паникаровских Артем Александрович (Кировская область)
Парахин Антон Владимирович (Омская область)
Парменов Никита Владимирович (Белгородская область)
Парфенова Юлия Александровна (Самарская область)
Парышева Анна Станиславовна (Ивановская область)
Пауков Виталий Юрьевич (Нижегородская область)
Петров Евгений Геннадьевич (Чувашская Республика — Чувашия)
Пивоварова Ирина Валерьевна (Тамбовская область)
Приходько Владимир Васильевич (Краснодарский край)
Ракова Ирина Сергеевна (Курская область)
Резникова Екатерина Владимировна (Севастополь)
Репина Мария Евгеньевна (Владимирская область)
Рузманова Оксана Анатольевна (Республика Мордовия)
Румянцева Виталия Владимировна (Орловская область)
Рябоконева Ирина Александровна (Ростовская область)
Сергеева Наталья Александровна (Ивановская область)
Сергушина Галина Степановна (Ставропольский край)
Серенко Михаил Николаевич (Волгоградская область)
Сивков Дмитрий Сергеевич (Свердловская область)
Симатова Юлия Львовна (Краснодарский край)
Скородумов Юрий Сергеевич (Архангельская область)
Слепухина Юлия Викторовна (Астраханская область)
Смирнов Иван Сергеевич (Ленинградская область)
Соболевская Галина Павловна (Красноярский край)
Сыромолотова Светлана Геннадьевна (Челябинская область)
Сычева Марина Васильевна (Владимирская область)
Таишева Сюмбель Нурисламовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Текеев Ислам Юнухович (Ставропольский край)
Теряева Евгения Васильевна (Ставропольский край)
Тишенина Ольга Владимировна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Туркин Дмитрий Владимирович (Челябинская область)
Тырышкин Алексей Пантелеевич (Алтайский край)
Убушиев Санджи Вячеславович (Республика Калмыкия)
Утятникова Олеся Владимировна (Калужская область)
Уянова Фатимат Батыровна (Кабардино-Балкарская Республика)
Файман Елена Александровна (Оренбургская область)
Фарниев Заур Русланович (Республика Северная Осетия — Алания)
Федотова Тамара Борисовна (Новгородская область)
Фомичева Людмила Владимировна (Белгородская область)
Хаджиев Ибрагим Борисович (Кабардино-Балкарская Республика)
Хают Леонид Александрович (Астраханская область)
Цыганкова Вера Григорьевна (Самарская область)
Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
Чуруксаева Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Шадиева Ирина Евгеньевна (Нижегородская область)
Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
Шапран Андрей (Новосибирская область)
Швецов Иван Николаевич (Кировская область)
Шевлякова Ольга Юрьевна (Орловская область)
Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия)
Шелковенко Юлия Владимировна (Республика Крым)
Шилкина Вероника Сергеевна (Самарская область)
Шкерин Сергей Владимирович (Оренбургская область)
Шрамковская Кристина Васильевна (Удмуртская Республика)
Шустер Анна Григорьевна (Новосибирская область)
Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия)
Яволова Ольга Викторовна (Свердловская область)
Ядуха Виктор Михайлович (Севастополь)