Коллеги, обработаны заявки, поданные 14.11.18 с 10:38 до 16:36 МСК. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже. Обработка поступивших заявок продолжается.

Аверин Павел Анатольевич (Рязанская область)
Александрова Людмила Викторовна (Новгородская область)
Александрович Дарья Константиновна (Свердловская область)
Алехин Роман Юрьевич (Курская область)
Алешин Сергей Анатольевич (Самарская область)
Алипулатова Фериде Юриковна (Республика Дагестан)
Андреева Лидия Михайловна (Кировская область)
Антоненкова Екатерина Владимировна (Оренбургская область)
Аплеснева Ирина Прокофьевна (Красноярский край)
Арзамасова Людмила Николаевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Атанова Анна Евгеньевна (Республика Бурятия)
Афонина Татьяна Игоревна (Оренбургская область)
Баданина Ксения Александровна (Республика Коми)
Бардукова Елена Сергеевна (Пермский край)
Белодед Екатерина Юрьевна (Самарская область)
Белокопытов Андрей Олегович (Забайкальский край)
Бобылев Константин Викторович (Свердловская область)
Болдуринова Елена Анатольевна (Республика Калмыкия)
Болкун Вячеслав Олегович (Челябинская область)
Бондарева Ольга Сергеевна (Волгоградская область)
Бочарова Татьяна Павловна (Ростовская область)
Будаева Александра Сергеевна (Самарская область)
Бузлакова Лариса Валериевна (Оренбургская область)
Бурцев Андрей Вадимович (Санкт-Петербург)
Быков Максим Петрович (Томская область)
Былкина Елена Анатольевна (Тамбовская область)
Быстров Федор Владимирович (Самарская область)
Бяков Артем Сергеевич (Томская область)
Бянкина Оксана Валерьевна (Томская область)
Вандыш Анна Владимировна (Оренбургская область)
Васильева Екатерина Владимировна (Владимирская область)
Васильева Екатерина Сергеевна (Псковская область)
Великанова Ксения Сергеевна (Ульяновская область)
Вельможин Владимир Николаевич (Московская область)
Вельможина Юлия Вячеславовна (Московская область)
Верзунова Екатерина Геннадьевна (Москва)
Витковская Нина Владимировна (Псковская область)
Вишняк Ирина Васильевна (Новосибирская область)
Вишнякова Юлия Александровна (Свердловская область)
Владимирова Люция Николаевна (Удмуртская Республика)
Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область)
Восканян Мариам Вагеевна (Республика Бурятия)
Галин Петр Евгеньевич (Томская область)
Гапонюк Светлана Сергеевна (Костромская область)
Гашимова Тамара Валентиновна (Воронежская область)
Гиззатуллин Азат Амирович (Республика Башкортостан)
Горбова Татьяна Генриховна (Свердловская область)
Гордеева Оксана Бенедиктовна (Иркутская область)
Гордеева Оксана Бенедкитовна (Иркутская область)
Гордийчук Ксения Владимировна (Кемеровская область)
Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область)
Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург)
Григорян Галина Арменовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Гриднева Диана Вячеславовна (Московская область)
Губанов Андрей Валерьевич (Курская область)
Губанцова Марина Юрьевна (Кировская область)
Гульба Анастасия Владимировна (Кемеровская область)
Гумлевая Мария Владимировна (Амурская область)
Давлетбаев Элихан Маликович (Чеченская Республика)
Данекин Степан Анатольевич (Курская область)
Данилов Тимофей Юрьевич (Свердловская область)
Демина Екатерина Ивановна (Свердловская область)
Дербина Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Дмитриева Дарина Васильевна (Курская область)
Дроздова Тамара Николаевна (Томская область)
Дубницкий Андрей Дмитриевич (Рязанская область)
Дуркина Татьяна Павловна (Республика Коми)
Емелин Михаил Александрович (Ивановская область)
Емельянова Елена Васильевна (Брянская область)
Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан)
Жижин Станислав Васильевич (Саратовская область)
Журавский Дмитрий Андреевич (Смоленская область)
Завьялова Юлия Михайловна (Волгоградская область)
Зайцева Галина Сергеевна (Тамбовская область)
Захарчук Наталья Александровна (Республика Карелия)
Зотикова Валентина Васильевна (Республика Мордовия)
Иванова Олеся Викторовна (Новгородская область)
Кадырова Регина Радиковна (Псковская область)
Казакова Ольга Николаевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Казанцева Александра Олеговна (Алтайский край)
Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
Килба Светлана Борисовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Кихаева Алена Владимировна (Кемеровская область)
Клишина Ольга Олеговна (Оренбургская область)
Клокова Юлия Владимировна (Свердловская область)
Ковальчук Сергей Владимирович (Саратовская область)
Кожемякина Ольга Владимировна (Удмуртская Республика)
Кожина Анна Юрьевна (Костромская область)
Конанова Анна Михайловна (Вологодская область)
Корниенко Вера Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея))
Коробко Мария Сергеевна (Ставропольский край)
Коробова Елена Сергеевна (Кировская область)
Король Юлия Дмитриевна (Курганская область)
Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область)
Коршунова Анна Александровна (Курская область)
Котуков Дмитрий Васильевич (Самарская область)
Кочетова Юлия Геннадьевна (Самарская область)
Кошкина Лидия Ивановна (Кемеровская область)
Краснобаева Анна Анатольевна (Амурская область)
Красуленкова Марина Евгеньевна (Московская область)
Круглякова Марина Юрьевна (Московская область)
Крючек Нина Григорьевна (Новгородская область)
Кудряшова Людмила Валентиновна (Республика Коми)
Кузнецов Георгий Иванович (Иркутская область)
Куклева Анастасия Игоревна (Саратовская область)
Куменова Надежда Петровна (Республика Калмыкия)
Курашко Вениамин Юрьевич (Челябинская область)
Курганова Альфира Кыдыралиевна (Чеченская Республика)
Курникова Ирина Захаровна (Ростовская область)
Куртова Анна Ивановна (Ленинградская область)
Кутьин Алексей Павлович (Ивановская область)
Ласкутова Алёна Анатольевна (Свердловская область)
Ласточкина Татьяна Юрьевна (Курская область)
Левина Ольга Сергеевна (Новосибирская область)
Левицкая Екатерина Александровна (Смоленская область)
Липатова Юлия Андреевна (Краснодарский край)
Лиукконен Людмила Владимировна (Новгородская область)
Логинов Илья Игоревич (Тульская область)
Ломако Любовь Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Лосева Людмила Николаевна (Калужская область)
Лулуев Абдулмадид Абдулахиевич (Чеченская Республика)
Малащицкая Валентина Владимировна (Ростовская область)
Малюков Сергей Иванович (Липецкая область)
Манваров Олег Михайлович (Свердловская область)
Марченко Жанна Андреевна (Саратовская область)
Маслова Елена Владимировна (Алтайский край)
Матюшкина Олеся Владимировна (Саратовская область)
Мелькинова Александра Павловна (Новосибирская область)
Мельникова Александра Павловна (Новосибирская область)
Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область)
Микрюков Станислав Юрьевич (Томская область)
Минкина Виктория Анатольевна (Псковская область)
Митлина Мария Эмилевна (Челябинская область)
Митрофанова Евгения Владимировна (Пензенская область)
Михайлов Виталий Михайлович (Псковская область)
Михайлова Анна Вадимовна (Оренбургская область)
Морозова Вера Андреевна (Свердловская область)
Московец Илья Игоревич (Челябинская область)
Музыченко Вадим Юрьевич (Москва)
Мунхоев Буда Дабаевич (Республика Бурятия)
Мурзина Анна Петровна (Оренбургская область)
Мусаева Асет Алиевна (Чеченская Республика)
Мусина Фаина Игоревна (Воронежская область)
Назарова Анастасия Валерьевна (Нижегородская область)
Нараб Мария Александровна (Республика Хакасия)
Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Непомнящих Оксана Евгеньевна (Севастополь)
Нефедова Елена Сергеевна (Московская область)
Никитина Нина Анатольевна (Курская область)
Новикова Екатерина Андреевна (Москва)
Овсянникова Камила Дмитриевна (Самарская область)
Озерова Юлия Александровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Омелина Ольга Андреевна (Вологодская область)
Оралов Павел Сергеевич (Вологодская область)
Орлова Галина Валерьевна (Оренбургская область)
Параскивиди Елена Борисовна (Свердловская область)
Парсегова Светлана Валерьевна (Ярославская область)
Пашаева Юлия Антоновна (Смоленская область)
Перевалова Марина Валентиновна (Иркутская область)
Петрова Анастасия Викторовна (Пермский край)
Петрова Юлия Александровна (Ульяновская область)
Петрухина Евгения Евгеньевна (Волгоградская область)
Петрякова Ольга Николаевна (Ярославская область)
Пешнина Любовь Васильевна (Кировская область)
Плесовских Ксения Сергеевна (Свердловская область)
Плешкова Ольга Александровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Плотникова Елена Васильевна (Брянская область)
Поволоцкая Ирина Ивановна (Челябинская область)
Подвигина Екатерина Игоревна (Нижегородская область)
Пономарева Наталья Антоновна (Красноярский край)
Потоцкая Жанна Владимировна (Краснодарский край)
Радкевич Илона Станиславовна (Республика Карелия)
Ракова Ирина Сергеевна (Курская область)
Редькина Ирина Васильевна (Удмуртская Республика)
Ремизова Ирина Сергеевна (Мурманская область)
Роговский Владимир Евгеньевич (Курская область)
Рощектаева Ольга Николаевна (Свердловская область)
Ряскин Иван Вячеславович (Республика Коми)
Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область)
Саванкова Наталья Викторовна (Пензенская область)
Савелли Стефан Владимирович (Пермский край)
Савельева Валентина Юрьевна (Удмуртская Республика)
Саницкая Оксана Викторовна (Курская область)
Сарычева Екатерина Викторовна (Оренбургская область)
Саханенок Мария Викторовна (Псковская область)
Селиванова Светлана Сергеевна (Курганская область)
Сергеева Ирина Юрьевна (Саратовская область)
Сергеева Наталья Александровна (Ивановская область)
Сковрунская Наталья Викторовна (Новосибирская область)
Скудаева Анна Александровна (Костромская область)
Смирнов Алексей Владимирович (Томская область)
Смолин Сергей Николаевич (Кировская область)
Снегирева Оксана Александровна (Нижегородская область)
Стефанив Татьяна Александровна (Челябинская область)
Стрункин Евгений Сергеевич (Ивановская область)
Суфтина Елена Александровна (Новгородская область)
Тагирова Алия Назимовна (Республика Башкортостан)
Таишева Сюмбель Нурисламовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Тараярова Анжела Владимировна (Амурская область)
Тикаева Фатима Абдуллаховна (Кабардино-Балкарская Республика)
Титаренко Галина Павловна (Краснодарский край)
Тихомирова Наталья Алексевна (Красноярский край)
Тихомирова Наталья Алексеевна (Красноярский край)
Тищенко Марина Константиновна (Москва)
Точиев Ваха Магомет-Баширович (Республика Ингушетия)
Трофимова Ирина Владимировна (Забайкальский край)
Трунцова Дарья Александровна (Иркутская область)
Тынысова Тахмина Кубегеновна (Омская область)
Убушиев Гаря Вячеславович (Республика Калмыкия)
Утаджиева Кермен Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Уторов Дмитрий Александрович (Ярославская область)
Уянова Фатимат Батыровна (Кабардино-Балкарская Республика)
Фазылова Елена Станиславовна (Челябинская область)
Файман Семён Григорьевич (Рязанская область)
Фаррахова Елена Ивановна (Оренбургская область)
Фаткиева Юлия Сергеевна (Республика Башкортостан)
Фёдорова Ирина Анатольевна (Псковская область)
Филь Юлия Александровна (Ставропольский край)
Фролова Ирина Сергеевна (Тамбовская область)
Хадаева Карина Робертовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Халгинова Нелли Борисовна (Республика Калмыкия)
Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край)
Цаплина Юлия Сергеевна (Пермский край)
Церквина Мария Николаевна (Тульская область)
Чабан Алина Николаевна (Псковская область)
Частова Ксения Олеговна (Самарская область)
Чекарова Мария Андреевна (Свердловская область)
Черешнева Мария Александровна (Новосибирская область)
Чернова Евгения Игоревна (Оренбургская область)
Черчесова Зарина Астемировна (Республика Северная Осетия — Алания)
Чижевская Наталья Анатольевна (Томская область)
Числов Владислав Александрович (Орловская область)
Чистопрудова Дарья Сергеевна (Ульяновская область)
Чудутова Татьяна Александровна (Республика Калмыкия)
Чульдум Раиса Михайловна (Республика Тыва)
Чумичев Андрей Анатольевич (Ростовская область)
Чуприлина Кристина Викторовна (Оренбургская область)
Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
Шарапов Константин Сергеевич (Кировская область)
Шарипова Юлия Вячеславовна (Псковская область)
Шароглазова Мария Евгеньевна (Свердловская область)
Шаршаков Михаил Иванович (Липецкая область)
Шафиева Сабина Эмильевна (Ростовская область)
Швыдченко Татьяна Александровна (Иркутская область)
Шипилова Владлена Георгиевна (Республика Башкортостан)
Шипилова Ксения Александровна (Ростовская область)
Шульмина Ольга Викторовна (Удмуртская Республика)
Шумаков Сергей Андреевич (Челябинская область)
Щербаков Виктор Сергеевич (Ульяновская область)
Щербов Андрей Викторович (Тюменская область)
Юркова Ирина Анатольевна (Волгоградская область)
Юхтанов Алексей Иванович (Ульяновская область)
Яковлева Елена Сергеевна (Псковская область)
Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия)