Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ // часть 10

Коллеги, обработаны заявки, поданные 14.11.18 до 10:38 МСК. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за эту дату, ниже.

Агапов Павел Владимирович (Пермский край)
Алексеева Елена Станиславовна (Амурская область)
Алешникова Надежда Владиславовна (Волгоградская область)
Аносова Ольга Александровна (Республика Бурятия)
Анохина Юлия Александровна (Челябинская область)
Батутене Елена Владимировна (Иркутская область)
Бахтигозина Татьяна Анверовна (Красноярский край)
Бибяева Софья Сергеевна (Пермский край)
Богомолов Владимир Сергеевич (Красноярский край)
Борисова Дарья Сергеевна (Свердловская область)
Бородина Татьяна Анатольевна (Челябинская область)
Будаев Аламжа Баторович (Республика Саха (Якутия))
Быков Максим Петрович (Томская область)
Ванданова Мария Владимировна (Республика Бурятия)
Васильева Светлана Ивановна (Псковская область)
Воронина Кристина Валерьевна (Магаданская область)
Вязовкина Наталья Евгеньевна (Республика Башкортостан)
Гарднер Юлия Валерьевна (Хабаровский край)
Гергесова Лидия Сергеевна (Иркутская область)
Глазкова Екатерина Александровна (Владимирская область)
Гольденберг Максим Геннадьевич (Приморский край)
Данилова Светлана Алексеевна (Пермский край)
Денисова Надежда Анатольевна (Новосибирская область)
Доценко Инесса Игоревна (Хабаровский край)
Дудникова Людмила Егоровна (Волгоградская область)
Евсеева Екатерина Александровна (Тверская область)
Желтов Павел Сергеевич (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Жондоров Антон Анатольевич (Республика Саха (Якутия))
Журавка Светлана Сергеевна (Ростовская область)
Заплатина Лариса Викторовна (Пермский край)
Захаров Александр Алексеевич (Алтайский край)
Кайсина Екатерина Эдуардовна (Оренбургская область)
Канюшкина Ольга Константиновна (Амурская область)
Кириллов Николай Семенович (Рязанская область)
Кондрашов Виктор Васильевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Корнетова Анна Анатольевна (Магаданская область)
Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область)
Лысенко Светлана Ивановна (Республика Карелия)
Маслов Руслан Александрович (Ярославская область)
Мединский Андрей Евгеньевич (Севастополь)
Митрофанов Михаил Иванович (Амурская область)
Молчанова Екатерина Валерьевна (Ростовская область)
Нуреева Альфия Ирековна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Нуштаева Екатерина Николаевна (Пензенская область)
Панфило Елена Витольдовна (Алтайский край)
Парфенов Анатолий Александрович (Владимирская область)
Пермякова Любовь Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
Плотникова Екатерина Игоревна (Амурская область)
Полтавская Наталья Андреевна (Костромская область)
Поляков Денис Александрович (Пермский край)
Посохова Анастасия Олеговна (Челябинская область)
Пузырева Анастасия Васильевна (Новосибирская область)
Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область)
Раднаева Баярма Жаргаловна (Республика Бурятия)
Ракин Александр Анатольевич (Томская область)
Саницкая Оксана Викторовна (Курская область)
Сборнова Елена Владимировна (Самарская область)
Семакин Андрей Аркадьевич (Иркутская область)
Сердитова Валентина Павловна (Челябинская область)
Силаева Мария Олеговна (Владимирская область)
Синявский Василий Анатольевич (Свердловская область)
Смолин Сергей Николаевич (Кировская область)
Столярова Виктория Сергеевна (Красноярский край)
Субботин Михаил Евстафьевич (Пермский край)
Талалай Екатерина Станиславовна (Амурская область)
Тиханов Анатолий Иванович (Псковская область)
Трунцова Дарья Александровна (Иркутская область)
Тюльпанова Анастасия Сергеевна (Иркутская область)
Ушаков Артемий Васильевич (Республика Бурятия)
Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край)
Храмова Наталья Александровна (Амурская область)
Чмерева Кристина Олеговна (Республика Бурятия)
Шарапов Константин Сергеевич (Кировская область)
Шевцова Юлия Викторовна (Кировская область)
Штополь Елена Андреевна (Томская область)
Шуваева Вера Михайловна (Пермский край)
Юдина Тамара Юрьевна (Липецкая область)
Янбаева Аниса Робеспьеровна (Республика Башкортостан)