Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ // часть 9

Коллеги, обработаны заявки, поданные 13.11.18. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за эту дату, ниже.

Акимбетова Ляйсан Зуфаровна (Республика Башкортостан)
Акимова Елена Вячеславовна (Калужская область)
Алексеев Алексей Геннадьевич (Республика Карелия)
Алексеева Алиса Константиновна (Белгородская область)
Алексеева Ирина Ивановна (Республика Марий Эл)
Андреева Олеся Леонидовна (Пензенская область)
Анфиногенова Дарья Геннадьевна (Вологодская область)
Бабушкина Надежда Дмитриевна (Белгородская область)
Байтякова Раиса Ивановна (Республика Мордовия)
Балашова Светлана Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
Басов Андрей Владиславович (Республика Карелия)
Батманов Андрей Александрович (Нижегородская область)
Бедоева Залина Владимировна (Республика Северная Осетия — Алания)
Бериева Кристина Лазаревна (Республика Северная Осетия — Алания)
Бледных Владислав Валерьевич (Новгородская область)
Богданова Ирина Леонидовна (Челябинская область)
Богомолов Владимир Сергеевич (Красноярский край)
Борлаков Каплан Айбарович (Карачаево-Черкесская Республика)
Борошнина Антонина Александровна (Республика Коми)
Брачий Татьяна Валериевна (Самарская область)
Бровкина Марина Владимировна (Ростовская область)
Бронникова Екатерина Юрьевна (Забайкальский край)
Будгоряева Валентина Борисовна (Республика Калмыкия)
Буянды Шаанак Гаврилович (Республика Тыва)
Быковский Сергей Михайлович (Орловская область)
Валаресо Фултон Францискович (Республика Саха (Якутия))
Варламова Ирина Анатольевна (Ростовская область)
Васильева Елена Александровна (Амурская область)
Видина Виктория Юрьевна (Калужская область)
Виноградова Кристина Павловна (Челябинская область)
Владзиевская Вера Владимировна (Волгоградская область)
Власов Алексей Николаевич (Липецкая область)
Власова Анна Николаевна (Курская область)
Власова Зайтуна Хайбрахмановна (Ярославская область)
Волов Максим Сергеевич (Архангельская область)
Воронецкая Светлана Викторовна (Псковская область)
Воронков Дмитрий Викторович (Саратовская область)
Воронкова Светлана Михайловна (Новосибирская область)
Вострикова Олеся Валерьевна (Тверская область)
Высоцкий Дмитрий Валерьевич (Мурманская область)
Гавриленко Александр Николаевич (Ростовская область)
Гавриш Татьяна Владимировна (Оренбургская область)
Гадисов Джангиши Абдурахманович (Республика Дагестан)
Галимова Анастасия Рафаиловна (Иркутская область)
Гаркуша Марина Сергеевна (Волгоградская область)
Гафарова София Равиловна (Тульская область)
Гейнце Александра Сергеевна (Курская область)
Геньш Надежда Николаевна (Алтайский край)
Герасимов Алексей Ильич (Свердловская область)
Гериева Асият Мухтаровна (Кабардино-Балкарская Республика)
Гильмшина Юлия Борисовна (Санкт-Петербург)
Глумова Наталья Евгеньевна (Тюменская область)
Гниденко Алёна Александровна (Оренбургская область)
Гогуленко Ольга Васильевна (Нижегородская область)
Голубева Екатерина Васильевна (Саратовская область)
Гончарова Татьяна Петровна (Владимирская область)
Горовикова Александра Дмитриевна (Кемеровская область)
Гридчина Елена Александровна (Тамбовская область)
Гриценко Елена Николаевна (Ростовская область)
Громов Павел Валерьевич (Вологодская область)
Груздева Наталья Борисовна (Костромская область)
Дамирова Светлана Самед кызы (Вологодская область)
Данильянц Ирина Суреновна (Республика Татарстан (Татарстан))
Дзаурова Танзила Абдул-Хамитовна (Республика Ингушетия)
Добагова Крым-Хан Исхаковна (Карачаево-Черкесская Республика)
Добриянова Лариса Леонидовна (Москва)
Дорофеев Дмитрий Михайлович (Новосибирская область)
Дукина Марина Ивановна (Республика Мордовия)
Думикян Ани Арзумановна (Иркутская область)
Дурнева Светлана Владимировна (Чукотский автономный округ)
Дурова Мария Владимировна (Липецкая область)
Дыбин Александр Сергеевич (Челябинская область)
Дюрягина Наталья Андреевна (Свердловская область)
Елсукова Любовь Леонидовна (Пермский край)
Емельянова Елена Васильевна (Брянская область)
Ершова Наталья Петровна (Ростовская область)
Ефимова Ирина Витальевна (Республика Адыгея (Адыгея))
Жаров Михаил Николаевич (Ивановская область)
Жуков Сергей Геннадьевич (Волгоградская область)
Журавкова Елена Михайловна (Ставропольский край)
Журавский Михаил Михайлович (Севастополь)
Замятина Людмила Александровна (Севастополь)
Иванова Елена Юрьевна (Иркутская область)
Иванова Марина Николаевна (Республика Бурятия)
Изотова Евгения Николаевна (Воронежская область)
Ильин Никита Сергеевич (Удмуртская Республика)
Ильина Ольга Петровна (Республика Коми)
Индриков Алексей Алексеевич (Республика Мордовия)
Иошко Вероника Эдуардовна (Астраханская область)
Кабанова Ксения Евгеньевна (Ивановская область)
Казакова Елена Юрьевна (Новгородская область)
Казакова Ирина Капитоновна (Ульяновская область)
Казанкова Яна Аркадьевна (Иркутская область)
Калинин Вадим Валерьевич (Ивановская область)
Калинина Наталья Евгеньевна (Свердловская область)
Калинина Светлана Геннадьевна (Республика Крым)
Карташова Анастасия Александровна (Липецкая область)
Карташова Светлана Анатольевна (Севастополь)
Кельн Дарья Ивановна (Кемеровская область)
Керлин Гулия Модорисовна (Ростовская область)
Климычева Юлия Борисовна (Томская область)
Князюк Милена Михайловна (Иркутская область)
Кобина Эльмира Мансуровна (Ульяновская область)
Колосова Надежда Николаевна (Ставропольский край)
Колчина Валентина Николаевна (Республика Татарстан (Татарстан))
Комиссарчик Игорь Владимирович (Оренбургская область)
Комлева Кристина Алексеевна (Оренбургская область)
Конанова Анна Михайловна (Вологодская область)
Кондратьева Галина Михайловна (Орловская область)
Кондрашов Виктор Васильевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Кондрашова Надежда Александровна (Челябинская область)
Коннова Надиря Ильгисовна (Волгоградская область)
Константинова Алла Михайловна (Республика Карелия)
Копшева Ольга Игоревна (Саратовская область)
Копылова Алеся Андреевна (Свердловская область)
Корк Алена Анатольевна (Иркутская область)
Королёва Ольга Александровна (Республика Башкортостан)
Короткая Мария Викторовна (Челябинская область)
Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область)
Костылева Татьяна Сергеевна (Владимирская область)
Костюшин Максим Викторович (Пензенская область)
Костяева Юлия Владимировна (Волгоградская область)
Кошокина Елена Африкановна (Ивановская область)
Кривова Алла Витальевна (Самарская область)
Кривонос Дарья Петровна (Севастополь)
Кривцова Маргарита Михайловна (Пензенская область)
Кубышко Анатолий Александрович (Ростовская область)
Кудачина Эмина Владимировна (Республика Алтай)
Кузнецова Наталья Николаевна (Ярославская область)
Куксова Елена Алексеевна (Пензенская область)
Кульчицкая Ульяна Александровна (Смоленская область)
Курбанова Малика Курбановна (Республика Дагестан)
Курочкина Елизавета Андреевна (Красноярский край)
Кусков Владимир Михайлович (Свердловская область)
Лавриненко Тамара Сергеевна (Калининградская область)
Ладыгина Евгения Николаевна (Орловская область)
Лазарева Надежда Владимировна (Ярославская область)
Латыпова Вероника Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Ледяева Марина Геннадьевна (Архангельская область)
Лежак Людмила Александровна (Челябинская область)
Ленько (Ростовская область)
Ленько Алла Геннадьевна (Ростовская область)
Лиманская Анна Сергеевна (Краснодарский край)
Литвинова Ксения Владимировна (Алтайский край)
Лобановская Екатерина Юрьевна (Белгородская область)
Лобова Елена Александровна (Свердловская область)
Логинов Илья Игоревич (Тульская область)
Лодыгина Елена Николаевна (Пермский край)
Локтева Ирина Анатольевна (Республика Татарстан (Татарстан))
Лучкин Виктор Сергеевич (Иркутская область)
Людвиг Алёна Викторовна (Ненецкий автономный округ)
Малетина Елена Александровна (Алтайский край)
Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область)
Маргиева Тамара Андреевна (Ростовская область)
Мартынов Антон Витальевич (Тамбовская область)
Мартынова Алена Игоревна (Курская область)
Маслова Галина Алексеевна (Ростовская область)
Массовер Антон Игоревич (Ставропольский край)
Матюшечко Лилия Владимировна (Краснодарский край)
Мацаева Марина Шамсудиновна (Чеченская Республика)
Мелешенко Александр Александрович (Москва)
Мисютина Марина Ильинична (Забайкальский край)
Митин Игорь Валентинович (Вологодская область)
Михалёва Ольга Васильевна (Республика Бурятия)
Моисеева Марина Александровна (Республика Мордовия)
Моргулес Дмитрий Юрьевич (Челябинская область)
Морозов Иван Владимирович (Свердловская область)
Мосев Сергей Николаевич (Тамбовская область)
Муртузалиев Магомедмухтар Омарадзиевич (Республика Дагестан)
Мусаева Асет Алиевна (Чеченская Республика)
Мутовкин Владимир Леонидович (Омская область)
Мухамедов Андрей Сандыбекович (Оренбургская область)
Назаренко Елена Александровна (Кемеровская область)
Найманов Асан Аждаутович (Карачаево-Черкесская Республика)
Налимова Елена Викторовна (Саратовская область)
Насырова Гульназ Ураловна (Республика Башкортостан)
Немировская Марина Вячеславовна (Волгоградская область)
Непомнящих Оксана Евгеньевна (Севастополь)
Никитина Лора Михайловна (Кемеровская область)
Никулина Елена Владимировна (Курская область)
Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
Орехова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
Орлов Алексей Александрович (Владимирская область)
Осипенко Дмитрий Петрович (Севастополь)
Павлова Надежда Валериевна (Ивановская область)
Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь)
Пашковский Александр Геннадьевич (Ивановская область)
Певцова Валентина Юрьевна (Вологодская область)
Пермякова Юлия Андреевна (Республика Бурятия)
Петрова Виктория Олеговна (Самарская область)
Плахин Олег Сергеевич (Архангельская область)
Плюхина Елена Витальевна (Свердловская область)
Подобед Дмитрий Александрович (Ростовская область)
Подобуева Марина Валентиновна (Владимирская область)
Поздеева Анна Ивановна (Республика Коми)
Полетаева Светлана Александровна (Волгоградская область)
Полиенко Кирилл Викторович (Новосибирская область)
Полосин Павел Николаевич (Пензенская область)
Полосина Светлана Юрьевна (Пензенская область)
Поляков Денис Александрович (Пермский край)
Поляков Дмитрий Андреевич (Тамбовская область)
Попкова Марина Александровна (Оренбургская область)
Поротикова Елена Александровна (Астраханская область)
Портнов Георгий Олегович (Самарская область)
Потешкин Николай Владимирович (Алтайский край)
Потешкина Екатерина Игоревна (Алтайский край)
Потрохова Марина Николаевна (Архангельская область)
Пошивалова Екатерина Александровна (Московская область)
Прытков Александр Владимирович (Воронежская область)
Птуха Ирина Сергеевна (Тамбовская область)
Пульнова Елена Николаевна (Брянская область)
Пушкарев Игорь Евгеньевич (Свердловская область)
Пятилова Людмила Александровна (Пермский край)
Рудометова Любовь Владимировна (Челябинская область)
Румянцева Екатерина Сергеевна (Ивановская область)
Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область)
Сабитова Гульназ Анваровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Савина Мария Евгеньевна (Республика Крым)
Сагитова Олеся Александровна (Ярославская область)
Садрыев Азат Камилович (Республика Башкортостан)
Самедова Сабрина Маликовна (Самарская область)
Саницкая Оксана Викторовна (Курская область)
Санкин Виталий Борисович (Вологодская область)
Сантаева Марина Юрьевна (Республика Саха (Якутия))
Светушкова Людмила Игоревна (Оренбургская область)
Севостьянова Белла Анатольевна (Ростовская область)
Семенов Дмитрий Сергеевич (Удмуртская Республика)
Сергейчик Михаил Сергеевич (Томская область)
Скороходова Татьяна Ивановна (Республика Мордовия)
Скрипкина Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург)
Сметанин Владимир Игоревич (Кировская область)
Соловьев Антон Дмитриевич (Республика Карелия)
Соловьева Ирина Федоровна (Кемеровская область)
Стариков Евгений Алексеевич (Вологодская область)
Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область)
Стоянов Эрдни-Горя Вячеславович (Республика Калмыкия)
Ступников Николай Геннадьевич (Тюменская область)
Суслова Елена Сергеевна (Ставропольский край)
Суфтина Елена Александровна (Новгородская область)
Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область)
Талалай Екатерина Станиславовна (Амурская область)
Таранова Анна Юрьевна (Волгоградская область)
Татаринцева Екатерина Сергеевна (Тамбовская область)
Тельминова Светлана Савельевна (Курганская область)
Тепеева Анастасия Вячеславовна (Чувашская Республика — Чувашия)
Титова Ольга Олеговна (Волгоградская область)
Тихонов Дмитрий Геннадьевич (Смоленская область)
Толчеева Виктория Олеговна (Липецкая область)
Томановская Лидия Яковлевна (Санкт-Петербург)
Томилова Мария Александровна (Свердловская область)
Третьяков Алексей Борисович (Волгоградская область)
Трункина Анна Владимировна (Волгоградская область)
Трушкина Ольга Петровна (Курская область)
Туйгунова Наталия Хабибовна (Астраханская область)
Тюкаев Александр Григорьевич (Краснодарский край)
Убушаева Цагана Игоревна (Республика Калмыкия)
Укконе Алексей Юрьевич (Республика Карелия)
Утаджиева Кермен Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан)
Федорова Джульетта Михайловна (Чувашская Республика — Чувашия)
Федотов Алексей Николаевич (Костромская область)
Феофанова Кристина Владимировна (Рязанская область)
Филипцева Мария Сергеевна (Челябинская область)
Фурега Юлия Васильевна (Кемеровская область)
Хаертдинова Ильсеяр Анваровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан)
Хатылева Юлия Талгатовна (Республика Башкортостан)
Хаустова Анастасия Сергеевна (Хабаровский край)
Хуцистова Мадина Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания)
Цветухина Марина Вадимовна (Удмуртская Республика)
Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург)
Черникова Диана Сергеевна (Оренбургская область)
Чеснокова Евгения Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Чечурина Ирина Зориевна (Самарская область)
Чигинцева Ольга Валерьевна (Тульская область)
Чикирева Ольга Константиновна (Владимирская область)
Чирикова Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург)
Шалаева Юлия Анатольевна (Кировская область)
Шарафиева Татьяна Андреевна (Свердловская область)
Шашкова Елена Александровна (Ростовская область)
Шеляпина Алевтина Викторовна (Калужская область)
Шилова Марина Николаевна (Пермский край)
Ширяева Наталья Николаевна (Самарская область)
Шкерин Сергей Владимирович (Оренбургская область)
Шомахова Залина Хазретовна (Кабардино-Балкарская Республика)
Шубина Светлана Егоровна (Вологодская область)
Шурыгина Юлия Александровна (Ярославская область)
Щербакова Анастасия Сергеевна (Смоленская область)
Юров Сергей Юрьевич (Вологодская область)
Юткина Юлия Игоревна (Ставропольский край)
Языков Владислав Владимирович (Пензенская область)
Яковлева Мария Йовчовна (Курская область)
Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Яковлева Татьяна Алексеевна (Республика Бурятия)