Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ // часть 8

Коллеги, обработаны заявки, поданные с 09.11.18 по 12.11.18. Список авторов работ, принятых на конкурс ОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Абдулхакова Ксения Владимировна (Нижегородская область)
Абидокова Люсана Алиевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Абрамов Сергей Валерьевич (Севастополь)
Айрапетова Мария Александровна (Томская область)
Акимцева Ольга Викторовна (Волгоградская область)
Алиханова Алина Станиславовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Андилевко Илья Александрович (Санкт-Петербург)
Антонов Андрей Валерьевич (Республика Марий Эл)
Арзамасцев Павел Владимирович (Пензенская область)
Артеменко Иван Константинович (Рязанская область)
Архипова Виктория Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Атанова Анна Евгеньевна (Республика Бурятия)
Афанасьев Антон Вячеславович (Магаданская область)
Афанасьев Сергей Владимирович (Курская область)
Афонина Татьяна Игоревна (Оренбургская область)
Бадмацыренова Саржана Батоевна (Республика Бурятия)
Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край)
Базалук Сергей Викторович (Краснодарский край)
Баканов Илья Юрьевич (Республика Коми)
Бакриев Руслан Юсупович (Чеченская Республика)
Балакирева Наталья Юрьевна (Орловская область)
Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область)
Баронская Татьяна Игоревна (Мурманская область)
Батракова Мария Юрьевна (Челябинская область)
Батудаева Дилия Валерьевна (Республика Бурятия)
Бахтигозина Татьяна Анверовна (Красноярский край)
Бахтилова Ольга Васильевна (Тверская область)
Баязитова Екатерина Фидаильевна (Свердловская область)
Безгинов Семен Михайлович (Самарская область)
Белова Ирина Викторовна (Вологодская область)
Белова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
Беломытцева Елена Михайловна (Орловская область)
Белых Михаил Петрович (Тамбовская область)
Береговая Татьяна Дмитриевна (Республика Крым)
Бикмуллин Рамиль Шамильевич (Республика Татарстан (Татарстан))
Богданова Елена Владимировна (Орловская область)
Болотский Виктор Константинович (Липецкая область)
Болотских Елена Николаевна (Липецкая область)
Боранукова Мадина Руслановна (Карачаево-Черкесская Республика)
Борс Ирина Элизбаровна (Краснодарский край)
Бохан Мария Викторовна (Брянская область)
Бочарова Любовь Владимировна (Тульская область)
Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург)
Брыксина Мария Александровна (Краснодарский край)
Буглаева Анна Игоревна (Московская область)
Бузмакова Анастасия Тимофеевна (Удмуртская Республика)
Буслова Анастасия Алексеевна (Амурская область)
Быстрянская Наталья Николаевна (Ивановская область)
Вагабова Саида Шамильевна (Республика Дагестан)
Вагаева Анна Анатольевна (Оренбургская область)
Вайс Екатерина Владимировна (Красноярский край)
Вакуленко Алексей Анатольевич (Республика Крым)
Валеева Розалия Тимиргалеевна (Республика Башкортостан)
Варламова Ирина Анатольевна (Ростовская область)
Варламова Оксана Олеговна (Республика Коми)
Васильев Алексей Алексеевич (Республика Крым)
Васильев Петр Александрович (Ленинградская область)
Васильева Ангелина Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
Васильева Анна Валерьевна (Нижегородская область)
Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия)
Ватковская Инна Александровна (Калининградская область)
Вашева Елена Александровна (Севастополь)
Вдовяк Елена Васильевна (Забайкальский край)
Веденеев Андрей Вадимович (Владимирская область)
Величко Ольга Леонидовна (Кировская область)
Вербина Анастасия Викторовна (Астраханская область)
Веселов Сергей Анатольевич (Ивановская область)
Видина Виктория Юрьевна (Калужская область)
Винокуров Михаил Ананьевич (Республика Марий Эл)
Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Волова Елена Николаевна (Калининградская область)
Володина Анна Сергеевна (Краснодарский край)
Воложанинова Надежда Викторовна (Иркутская область)
Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
Воробьева Тамара Ивановна (Ярославская область)
Ворончихина Анна Анатольевна (Челябинская область)
Вострикова Елена Константиновна (Воронежская область)
Вострикова Олеся Валерьевна (Тверская область)
Выучейская Алина Владимировна (Ненецкий автономный округ)
Габдуллина Гузель Рамисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Гаджиахмедов Зиявутдин Тагирович (Республика Дагестан)
Гафарова Лира Адиповна (Республика Башкортостан)
Гафарова София Равиловна (Тульская область)
Герасимов Дмитрий Александрович (Тверская область)
Герус Виктория Анатольевна (Краснодарский край)
Главацкий Олег Игоревич (Республика Крым)
Глазунов Егор Гаврилович (Белгородская область)
Гогиев Якуб Ибрагимович (Республика Ингушетия)
Гоголева Елена Николаевна (Республика Крым)
Голованов Дмитрий Владимирович (Красноярский край)
Головина Ольга Петровна (Санкт-Петербург)
Гонтарь Денис Игоревич (Калининградская область)
Гончарова Олеся Анатольевна (Республика Крым)
Гордеева Оксана Леонидовна (Оренбургская область)
Городецкий Вячеслав Валерьевич (Мурманская область)
Горюк Олеся Яковлевна (Челябинская область)
Горяйнова Наталья Владимировна (Липецкая область)
Грибач Константин Витальевич (Ленинградская область)
Григорьянц Остап Юрьевич (Новосибирская область)
Григорян Анжелина Эдмондовна (Москва)
Гришаков Александр Васильевич (Тюменская область)
Губанов Сергей Анатольевич (Саратовская область)
Гудимов Андрей Юрьевич (Карачаево-Черкесская Республика)
Гусев Максим Олегович (Свердловская область)
Гусева Альбина Исмаиловна (Воронежская область)
Давитян Янина Михайловна (Иркутская область)
Данилова Юлия Александровна (Республика Коми)
Данильянц Ирина Суреновна (Республика Татарстан (Татарстан))
Дейнега Валентина Александровна (Свердловская область)
Денисов Богдан Игоревич (Волгоградская область)
Денисова Ираида Андреевна (Ярославская область)
Диваков Сергей Владимирович (Тверская область)
Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область)
Долгова Татьяна Николаевна (Алтайский край)
Долматович Юлия Александровна (Рязанская область)
Дубинин Алексей Владимирович (Ленинградская область)
Дугиль Татьяна Александровна (Республика Крым)
Дюмина Дарья Владимировна (Курская область)
Егоров Сергей Станиславович (Белгородская область)
Елманова Дина Сергеевна (Оренбургская область)
Ереёмин Алексей Сергеевич (Тульская область)
Ерёмин Алексей Сергеевич (Тульская область)
Ермакова Анастасия Сергеевна (Калужская область)
Есенжолова Олеся Дмитриевна (Оренбургская область)
Есина Елена Александровна (Москва)
Есюнина Галина Юрьевна (Кировская область)
Жаравин Максим Игоревич (Мурманская область)
Желтов Павел Борисович (Санкт-Петербург)
Жернакова Ольга Вячеславовна (Орловская область)
Жигалов Вадим Петрович (Ростовская область)
Заводникова Галина Геннадьевна (Республика Башкортостан)
Зайцева Марина Викторовна (Самарская область)
Зиятдинова Наталья Васильевна (Кировская область)
Иваненко Валерия Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Ивашкина Любовь Алексеевна (Республика Алтай)
Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область)
Известков Александр Анатольевич (Владимирская область)
Ильченко Сергей Михайлович (Республика Крым)
Инюшев Антон Сергеевич (Пензенская область)
Истомина Светлана Николаевна (Республика Башкортостан)
Кабанова Ксения Евгеньевна (Ивановская область)
Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область)
Кальченко Екатерина Викторовна (Тюменская область)
Каманина Валентина Евгеньевна (Ульяновская область)
Каматова Алина Рустэмовна (Республика Башкортостан)
Карева Анастасия Александровна (Мурманская область)
Килба Светлана Борисовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Кириллов Павел Николаевич (Тверская область)
Киришов Эрдни Сергеевич (Республика Калмыкия)
Киселева Екатерина Сергеевна (Оренбургская область)
Киут Радима Ревазовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Клипова Наталья Николаевна (Владимирская область)
Козлова Алеся Евгеньевна (Республика Марий Эл)
Колосова Татьяна Николаевна (Вологодская область)
Комарова Эльмира Рашидовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Комельков Иван Сергеевич (Иркутская область)
Комлякова Юлия Сергеевна (Красноярский край)
Комяков Владислав Владимирович (Новосибирская область)
Конашенкова Наталья Игоревна (Пензенская область)
Коптева Ксения Сергеевна (Ивановская область)
Копылов Константин Константинович (Оренбургская область)
Корнилова Ирина Александровна (Республика Карелия)
Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край)
Королевич Вера Викторовна (Волгоградская область)
Костяков Алексей Анатольевич (Волгоградская область)
Котунов Андрей Вячеславович (Чукотский автономный округ)
Кочиева Альбина Альбертовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Кудаева Марина Анатольевна (Липецкая область)
Кузнецова Надежда Иосифовна (Иркутская область)
Куликова Нина Александровна (Владимирская область)
Курышкина Олеся Владимировна (Ростовская область)
Куцевалов Константин Александрович (Республика Тыва)
Куцина Марина Вячеславовна (Самарская область)
Кучиев Александр Муратович (Республика Северная Осетия — Алания)
Кучиев Александр Юрьевич (Республика Северная Осетия — Алания)
Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область)
Лалетина Елена Александровна (Красноярский край)
Ландо Анастасия Борисовна (Кемеровская область)
Лапцова Светлана Александровна (Владимирская область)
Лиманская Анна Сергеевна (Краснодарский край)
Липатова Елена Ивановна (Нижегородская область)
Лисовская Елена Владиславовна (Иркутская область)
Локтева Надежда Юрьевна (Самарская область)
Луковкин Евгений Сергеевич (Ульяновская область)
Маевский Никита Николаевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Мазина Ирина Анатольевна (Республика Мордовия)
Майорова Татьяна Анатольевна (Республика Башкортостан)
Максимова Надежда Владимировна (Ленинградская область)
Малюгина Елена Валерьевна (Нижегородская область)
Маркелов Сергей Евгеньевич (Республика Карелия)
Матвеева Любовь Васильевна (Республика Коми)
Матвеенко Юлия Андреевна (Хабаровский край)
Медовщиков Вадим Ростиславович (Курская область)
Мельникова Людмила Николаевна (Республика Мордовия)
Мельникова Юлия Александровна (Мурманская область)
Метлина Анастасия Евгеньевна (Ивановская область)
Мижева Мадина Союновна (Карачаево-Черкесская Республика)
Микулова Евгения Николаевна (Краснодарский край)
Миннибаева Елена Викторовна (Воронежская область)
Миронович Ольга Игоревна (Псковская область)
Митюрин Дмитрий Васильевич (Ленинградская область)
Михайлова Марина Геннадьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Можева Евгения Михайловна (Пермский край)
Мосесова Карине Юрьевна (Республика Дагестан)
Мошкина Ольга Олеговна (Вологодская область)
Мурасина Анастасия Григорьевна (Самарская область)
Муртазин Игорь Тагирович (Астраханская область)
Мхце Артур Керимович (Карачаево-Черкесская Республика)
Назаров Филипп Михайлович (Иркутская область)
Назарук Наталия Владимировна (Севастополь)
Наседкина Анна Александровна (Алтайский край)
Насонов Антон Вадимович (Рязанская область)
Непомнящих Оксана Евгеньевна (Севастополь)
Нечаева Татьяна Владимировна (Калининградская область)
Нечай Сергей Сергеевич (Тверская область)
Николаева Елена Николаевна (Новгородская область)
Николаева Полина Михайловна (Республика Саха (Якутия))
Нисредова Хатимат Нисредовна (Республика Дагестан)
Новикова Алевтина Ильинична (Костромская область)
Новикова Наталия Николаевна (Тульская область)
Носкова Елена Николаевна (Республика Башкортостан)
Нуреева Альфия Ирековна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Обрехт Оксана Георгиевна (Калининградская область)
Овчарук Наталья Владимировна (Республика Башкортостан)
Оккерт Дина Михайловна (Иркутская область)
Омелаенко Ольга Анатольевна (Новосибирская область)
Орехова Юлия Александровна (Республика Карелия)
Орлик Ксения Андреевна (Красноярский край)
Орлова Наталья Анатольевна (Нижегородская область)
Осадчая Людмила Аскеровна (Карачаево-Черкесская Республика)
Осинцева Олеся Витальевна (Новосибирская область)
Островская Юлия Юрьевна (Тверская область)
Павленко Наталья Юрьевна (Ярославская область)
Пальцева Анжелика Алексеевна (Пензенская область)
Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь)
Пенто Наталья Николаевна (Иркутская область)
Петров Евгений Геннадьевич (Чувашская Республика — Чувашия)
Петрова Эльвира Вячеславовна (Иркутская область)
Писклова Татьяна Петровна (Воронежская область)
Пиханов Игорь Николаевич (Иркутская область)
Подгорный Денис Николаевич (Республика Адыгея (Адыгея))
Подобед Дмитрий Александрович (Ростовская область)
Подолий Сергей Михайлович (Челябинская область)
Полонникова Алина Олеговна (Новосибирская область)
Поляков Евгений Дмитриевич (Тамбовская область)
Потей Людмила Витальевна (Томская область)
Потехина Анастасия Вячеславовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Прокопов Александр Николаевич (Смоленская область)
Пронина Анна Олеговна (Севастополь)
Проничева Оксана Владимировна (Самарская область)
Пушкина Светлана Яковлевна (Республика Карелия)
Разумихина Алена Вячеславовна (Тверская область)
Рамазанов Ибрагим Насрудинович (Республика Дагестан)
Рахматуллина Лилиана Альфредовна (Ульяновская область)
Решетняк Наталья Павловна (Краснодарский край)
Роман Екатерина Александровна (Республика Марий Эл)
Рудая Мария Алексеевна (Рязанская область)
Руденко Оксана Сергеевна (Амурская область)
Рудик Анастасия Александровна (Оренбургская область)
Румянцева Виталия Владимировна (Орловская область)
Русинова Наталья Александровна (Оренбургская область)
Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область)
Сайганова Ольга Игоревна (Пензенская область)
Салков Александр Юрьевич (Приморский край)
Салманова Милана Сакитовна (Ульяновская область)
Сахипова Гюзель Амировна (Республика Башкортостан)
Сейидов Юрий Михайлович (Челябинская область)
Семенов Дмитрий Сергеевич (Удмуртская Республика)
Семенова Татьяна Анатольевна (Республика Карелия)
Сербин Денис Сергеевич (Москва)
Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край)
Сердобинцева Наталья Владиславовна (Тверская область)
Сидорова Светлана Анатольевна (Удмуртская Республика)
Симонова Ксения Витальевна (Республика Башкортостан)
Синельникова Анна Константиновна (Амурская область)
Скопина Ольга Геннадьевна (Курская область)
Слатова Дарья Николаевна (Калининградская область)
Смирнова Виктория Николаевна (Вологодская область)
Смурова Кристина Евгеньевна (Красноярский край)
Соловьева Дарья Владимировна (Нижегородская область)
Соловьева Ирина Федоровна (Кемеровская область)
Сорокина Виктория Леонидовна (Челябинская область)
Степанова Полина Глебовна (Тульская область)
Сударева Дина Владимировна (Свердловская область)
Сулина Ольга Игоревна (Ростовская область)
Сумкина Елена Анатольевна (Псковская область)
Сырова Юлия Сергеевна (Пермский край)
Тайлашева Елена Владимировна (Томская область)
Талалай Екатерина Станиславовна (Амурская область)
Тамошаускас Владислав Станиславович (Красноярский край)
Тарануха Антон Сергеевич (Санкт-Петербург)
Тарасенко Оксана Витальевна (Новосибирская область)
Текеев Умар Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика)
Тимкина Ольга Аркадьевна (Тюменская область)
Тиссен Светлана Сергеевна (Новосибирская область)
Титарчук Галина Викторовна (Чувашская Республика — Чувашия)
Титова Екатерина Александровна (Нижегородская область)
Тихомиров Степан Владимирович (Забайкальский край)
Трескова Ульяна Владимировна (Пермский край)
Туаршева Ира Крымовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Тузов Никита Александрович (Пензенская область)
Тчанцева Светлана Петровна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Тюпышева Евгения Васильевна (Московская область)
Убушиев Гаря Вячеславович (Республика Калмыкия)
Уваров Иван Николаевич (Ярославская область)
Фадеева Елена Юрьевна (Пермский край)
Файзуллина Ляйсан Фанисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Фатеева Нина Алексеевна (Красноярский край)
Фаустова Карина Эдуардовна (Калужская область)
Федорова Ольга Валерьевна (Самарская область)
Федосеева Анна Александровна (Оренбургская область)
Фирсова Олеся Сергеевна (Пензенская область)
Фирсова Татьяна Михайловна (Красноярский край)
Фондиков Сергей Александрович (Калужская область)
Фролова Елена Михайловна (Ярославская область)
Фролова Лилия Валентиновна (Нижегородская область)
Хашагульгов Бекхан Казбекович (Республика Ингушетия)
Хетагурова Элина Казбековна (Москва)
Хлыстова Юлия Сергеевна