Коллеги, обработаны заявки, поданные с 06.11.18 по 08.11.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Абибулаева Лилия Сергеевна (Пермский край)
Абрамов Сергей Валерьевич (Севастополь)
Аксёнова Алла Валерьевна (Омская область)
Акулова Гульфия Закиевна (Республика Башкортостан)
Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область)
Албегова Генриетта Умарбековна (Республика Северная Осетия — Алания)
Алексанян Сюзанна Романовна (Ставропольский край)
Алиев Нурлан Киясович (Республика Дагестан)
Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область)
Альботов Руслан Ахмедович (Карачаево-Черкесская Республика)
Андрейко Дарья Сергеевна (Красноярский край)
Антонова Марина Михайловна (Свердловская область)
Арсунукаева Ольга Леонидовна (Республика Бурятия)
Аскарова Минзаля Салаватовна (Республика Башкортостан)
Бабкина Власта Викторовна (Севастополь)
Базгадзе Виктория Сергеевна (Республика Северная Осетия — Алания)
Бакуменко Ульяна Владимировна (Камчатский край)
Балабанова Ольга Юрьевна (Челябинская область)
Балаев Алексей Александрович (Ульяновская область)
Балаян Елена Александровна (Саратовская область)
Барашкова Светлана Олеговна (Владимирская область)
Барклатьева Татьяна Владимировна (Иркутская область)
Барсукова Надежда Васильевна (Саратовская область)
Белова Елена Андреевна (Оренбургская область)
Белова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
Беляев Вадим Николаевич (Вологодская область)
Беляева Елена Владимировна (Омская область)
Бердецкая Ольга Владимировна (Свердловская область)
Бессонова Виктория Владимировна (Республика Алтай)
Богатырева Шахриза Алиевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Богомолов Владимир Сергеевич (Красноярский край)
Бородина Марина Николаевна (Ярославская область)
Бочарова Любовь Владимировна (Тульская область)
Бочко Дмитрий Михайлович (Челябинская область)
Бошакова Марина Вильямовна (Республика Карелия)
Будник Богдан Романович (Тюменская область)
Бунтури Тамара Юрьевна (Республика Северная Осетия — Алания)
Бурлаченко Диана Сергеевна (Саратовская область)
Буров Анатолий Николаевич (Томская область)
Бурындин Сергей Николаевич (Еврейская автономная область)
Валеева Юлия Рамилевна (Челябинская область)
Васильева Василина Андреевна (Амурская область)
Васильева Дарья Викторовна (Иркутская область)
Ватковская Инна Александровна (Калининградская область)
Ватолин Равиль Валерьевич (Республика Башкортостан)
Ватутин Вячеслав Валерьевич (Челябинская область)
Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край)
Вдовяк Елена Васильевна (Забайкальский край)
Вебер Марина Вячеславовна (Курская область)
Веретенникова Вероника Александровна (Краснодарский край)
Власова Евгения Александровна (Республика Бурятия)
Власова Татьяна Владимировна (Липецкая область)
Вознесенская Дарья Дмитриевна (Нижегородская область)
Выжевский Данила Дмитриевич (Омская область)
Выползов Андрей Александрович (Калининградская область)
Выучейская Эльвира Александровна (Пермский край)
Гаврилова Екатерина Геннадьевна (Забайкальский край)
Газизуллин Марат Хамитович (Удмуртская Республика)
Галлас Эдмунд Игоревич (Республика Бурятия)
Гареев Марат Ринатович (Республика Башкортостан)
Гаряева Валентина Валерьевна (Республика Калмыкия)
Гниденко Алёна Александровна (Оренбургская область)
Голубева Елена Сергеевна (Костромская область)
Голубь Елена Николаевна (Еврейская автономная область)
Гоман Юлия Викторовна (Амурская область)
Горохова Татьяна Леонидовна (Курганская область)
Горский Илья Евгеньевич (Липецкая область)
Граф Наталья Алексеевна (Омская область)
Гречанюк Виталий Владимирович (Приморский край)
Гришина Юлия Робертовна (Тульская область)
Громова Ирина Валерьевна (Курская область)
Гудимов Андрей Юрьевич (Карачаево-Черкесская Республика)
Гулин Дмитрий Валерьевич (Пензенская область)
Гундарева Наталья Анатольевна (Амурская область)
Данилова Наталья Анатольевна (Севастополь)
Девятков Вячеслав Владимирович (Тюменская область)
Демочкина Мария Андреевна (Смоленская область)
Джилавян Татевик Гариковна (Карачаево-Черкесская Республика)
Джуккаев Ислам Умарович (Карачаево-Черкесская Республика)
Джус Яна Андреевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область)
Дмитриева Дарья Владимировна (Республика Карелия)
Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область)
Долматович Юлия Александровна (Рязанская область)
Дорошенко Марина Николаевна (Ставропольский край)
Дралинская Ольга Игоревна (Пермский край)
Драпеза Мария Евгеньевна (Самарская область)
Дряев Аквсентий Герисоевич (Республика Северная Осетия — Алания)
Дудин Алексей Вячеславович (Владимирская область)
Дышекова Анета Юрьевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Дьяковская Ольга Сергеевна (Тамбовская область)
Евстратова Елена Александровна (Ростовская область)
Елисеев Кирилл Александрович (Саратовская область)
Ермолов Леонид Игоревич (Саратовская область)
Ершова Наталья Петровна (Ростовская область)
Ефимов Роман Вячеславович (Республика Адыгея (Адыгея))
Забашта Анжела Александровна (Ульяновская область)
Задорожняя Татьяна Николаевна (Ульяновская область)
Зайчукова Оксана Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Захарова Ирина Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
Землянская Екатерина Алексеевна (Свердловская область)
Зойдина Екатерина Сергеевна (Брянская область)
Зубарев Иван Викторович (Амурская область)
Зубарева Ольга Игоревна (Амурская область)
Ибрагимов Ренат Магометович (Карачаево-Черкесская Республика)
Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область)
Иванов Александр Алексеевич (Ленинградская область)
Иванов Максим Евгеньевич (Чувашская Республика — Чувашия)
Ивашкина Любовь Алексеевна (Республика Алтай)
Ильина Татьяна Ивановна (Амурская область)
Ильичева Ирина Михайловна (Волгоградская область)
Ионова Лариса Степановна (Ростовская область)
Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
Истомина Светлана Николаевна (Республика Башкортостан)
Казакова Елена Васильевна (Пермский край)
Казанина Светлана Николаевна (Челябинская область)
Казанцев Сергей Вячеславович (Волгоградская область)
Калашникова Полина Васильевна (Краснодарский край)
Калугина Анна Сергеевна (Оренбургская область)
Каплан Ирина Геннадьевна (Псковская область)
Келэвро Алексей Александрович (Иркутская область)
Киевский Антон Александрович (Ставропольский край)
Киеский Антон Александрович (Ставропольский край)
Климашевская Виктория Александровна (Ростовская область)
Клокова Мария Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Князева Юлия Сергеевна (Пермский край)
Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область)
Кожемяка Дарья Сергеевна (Камчатский край)
Коженкова Лиана Владимировна (Пензенская область)
Козлова Елена Владимировна (Амурская область)
Козловская Марина Андреевна (Челябинская область)
Козырин Алексей Георгиевич (Амурская область)
Кольцов Владимир Сергеевич (Псковская область)
Комаров Дмитрий Алексеевич (Свердловская область)
Кондрашов Виктор Васильевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Кондрашов Евгений Николаевич (Красноярский край)
Конева Мария Викторовна (Курская область)
Коновалов Евгений Юрьевич (Свердловская область)
Коныгина Татьяна Ивановна (Нижегородская область)
Корба Наталья Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Корк Бертольд Александрович (Иркутская область)
Королёва Ольга Викторовна (Иркутская область)
Кошкарова Светлана Леонидовна (Курганская область)
Кранда Олеся Сергеевна (Краснодарский край)
Красников Герман Олегович (Сахалинская область)
Краснова Полина Александровна (Республика Хакасия)
Крикливец Ольга Павловна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Кудрина Лада Владимировна (Ленинградская область)
Кузина Марина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
Кузнецов Олег Николаевич (Ульяновская область)
Кузнецова Елена Эдуардовна (Самарская область)
Кулаевская Надежда Игоревна (Владимирская область)
Куршева Фатимат Сагидовна (Карачаево-Черкесская Республика)
Курышкина Олеся Владимировна (Ростовская область)
Лайпанова Мадина Сейрановна (Карачаево-Черкесская Республика)
Ласькова Ольга Вячеславовна (Тамбовская область)
Ласькова Полина Юрьевна (Севастополь)
Левской Анатолий Юрьевич (Амурская область)
Леонгардт Юлия Вячеславовна (Калужская область)
Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
Литвинова Дарья Борисовна (Санкт-Петербург)
Литвинова Мария Анатольевна (Белгородская область)
Логунова Вера Павловна (Нижегородская область)
Ломакина Анастасия Николаевна (Архангельская область)
Майоров Максим Петрович (Саратовская область)
Максимова Надежда Владимировна (Ленинградская область)
Малкова Лариса Николаевна (Псковская область)
Малькевич Александр Александрович (Омская область)
Манкуни Георгий Григорьевич (Ленинградская область)
Маркина Юлия Николаевна (Ульяновская область)
Маркова Антонина Игоревна (Тульская область)
Матвеичев Павел Викторович (Челябинская область)
Мекечина Марина Михайловна (Республика Алтай)
Меньшиков Анатолий Николаевич (Тюменская область)
Меркушев Борис Сергеевич (Пермский край)
Метлина Анастасия Евгеньевна (Ивановская область)
Мещерякова Вера Витальевна (Ульяновская область)
Микиртичева Елена Алексеевна (Саратовская область)
Милевская Наталья Сергеевна (Кировская область)
Минина Мария Сергеевна (Челябинская область)
Михалина Ольга Михайловна (Липецкая область)
Михова Александра Дмитриевна (Мурманская область)
Михова Александра Дмитриенва (Мурманская область)
Мицих Елена Ивановна (Челябинская область)
Мищенко Станислав Юрьевич (Свердловская область)
Можаева Татьяна Валерьевна (Ленинградская область)
Молчанская Екатерина Владимировна (Саратовская область)
Монгуш Шенне Александровна (Республика Тыва)
Морева Юлия Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Мороз Валентина Ивановна (Омская область)
Морозова Александра Андреевна (Свердловская область)
Морозова Анна Игоревна (Владимирская область)
Морскова Мария Александровна (Республика Марий Эл)
Москаленко Вадим Игоревич (Ставропольский край)
Мошхоев Руслан Иссаевич (Республика Ингушетия)
Муртазина Светлана Николаевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Мусаева Асет Алиевна (Чеченская Республика)
Мухин Владимир Алексеевич (Челябинская область)
Набиева Галия Винеровна (Республика Башкортостан)
Назарова Дарья Андреевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Наземнова Наталья Александровна (Пензенская область)
Наумова Светлана Васильевна (Кемеровская область)
Нисредова Хатимат Нисредовна (Республика Дагестан)
Нифонтова Евгения Владимировна (Амурская область)
Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область)
Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область)
Обрехт Оксана Георгиевна (Калининградская область)
Овсянникова Ольга Николаевна (Приморский край)
Овчаренко Елена Алексеевна (Новосибирская область)
Овчаренко Полина Александровна (Хабаровский край)
Ольховой Иван Валерьевич (Еврейская автономная область)
Омелаенко Ольга Анатольевна (Новосибирская область)
Ортега Татьяна Алехандровна (Курская область)
Пальникова Наталья Викторовна (Пермский край)
Пасынков Алексей Викторович (Свердловская область)
Пентин Михаил Денисович (Кировская область)
Петрова Ксения Адреевна (Ленинградская область)
Петрухина Александра Юрьевна (Калужская область)
Писанов Владислав Леонидович (Челябинская область)
Пичурина Валентина Николаевна (Курганская область)
Плявин Сергей Эдгарович (Кировская область)
Полевщикова Мария Игоревна (Челябинская область)
Попов Владимир Владимирович (Оренбургская область)
Попова Галина Сергеевна (Пензенская область)
Попова Ольга Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Поспелова Ольга Владиславовна (Тверская область)
Потянихин Александр Александрович (Новосибирская область)
Прокопьева Дарья Николаевна (Амурская область)
Пронина Маргарита Алексеевна (Севастополь)
Протоковило Анна Николаевна (Новосибирская область)
Прошкин Владимир Юрьевич (Республика Крым)
Пугина Екатерина Николаевна (Кировская область)
Пшенцова Екатерина Адольфовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
Ремнев Павел Анатольевич (Омская область)
Романова Ирина Леонидовна (Республика Саха (Якутия))
Россошанская Екатерина Петровна (Ульяновская область)
Россошанский Михаил Алексеевич (Ульяновская область)
Рылова Элеонора Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Самбуга Чинчи Александровна (Республика Тыва)
Санникова Кира Владимировна (Тюменская область)
Севостьянова Белла Анатольевна (Ростовская область)
Сергеев Андрей Владиславович (Чувашская Республика — Чувашия)
Сергеева Елена Сергеевна (Республика Мордовия)
Сергеева Ирина Александровна (Ростовская область)
Сипетин Владимир Николаевич (Тюменская область)
Ситник Лариса Анатольевна (Республика Бурятия)
Ситникова Евгения Анатольевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Скрыпников Сергей Викторович (Оренбургская область)
Слепнев Борис Терентьевич (Республика Бурятия)
Смирнова Ольга Васильевна (Севастополь)
Сокова Ольга Сергеевна (Пензенская область)
Соларев Аркадий Михайлович (Самарская область)
Соловей Ольга Сергеевна (Республика Коми)
Соловьева Лариса Васильевна (Владимирская область)
Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область)
Сорокина Алина Юрьевна (Краснодарский край)
Стороженко Вероника Александровна (Краснодарский край)
Сугак Ирина Борисовна (Хабаровский край)
Сургина Надежда Сергеевна (Курская область)
Сушков Андрей Александрович (Тамбовская область)
Сытенко Виктория Дмитриевна (Амурская область)
Сычанина Екатерина Андреевна (Краснодарский край)
Телепнева Виктория Александровна (Амурская область)
Титов Александр Вадимович (Тамбовская область)
Точиев Ваха Магомет-Баширович (Республика Ингушетия)
Трухина Татьяна Николаевна (Кировская область)
Тумановская Мария Владимировна (Владимирская область)
Турцева Дарья Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан))
Уланова Гузель Фаритовна (Кировская область)
Улитин Игорь Владимирович (Ульяновская область)
Ульянова Любовь Анатольевна (Республика Бурятия)
Уриевский Александр Викторович (Саратовская область)
Фёдоров Сергей Владимирович (Свердловская область)
Федосов Андрей Иванович (Оренбургская область)
Федотова Анастасия Юрьевна (Кемеровская область)
Филонова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
Фощий Лариса Вячеславовна (Нижегородская область)
Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан)
Халиуллина Юлия Шамиловна (Республика Башкортостан)
Харитонова Елена Викторовна (Московская область)
Хатылева Юлия Талгатовна (Республика Башкортостан)
Хлыстова Надежда Анатольевна (Республика Бурятия)
Хлыстова Юлия Сергеевна (Тамбовская область)
Хмеляр Татьяна Владимировна (Пермский край)
Ходырев Игорь Леонидович (Кировская область)
Целобанова Раиса Петровна (Хабаровский край)
Церт Оксана Яковлевна (Оренбургская область)
Чеботарь Григорий Георгиевич (Республика Хакасия)
Челышев Сергей Александрович (Костромская область)
Чернова Мария Талагатовна (Иркутская область)
Чернова Мария Талгатовна (Иркутская область)
Черных Юлия Эдуардовна (Кировская область)
Чернышова Светлана Анатольевна (Ульяновская область)
Чиркова Виктория Сергеевна (Ульяновская область)
Чмерева Кристина Олеговна (Республика Бурятия)
Чуков Эрнест Альбертович (Карачаево-Черкесская Республика)
Чумаченко Наталия Александровна (Ульяновская область)
Шабалина Ирина Борисовна (Челябинская область)
Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл)
Шахобова Олеся Кахоровна (Республика Хакасия)
Шахова Эльвира Васильевна (Ульяновская область)
Шведова Оксана Михайловна (Новгородская область)
Швецова Галина Евгеньевна (Республика Карелия)
Швыдченко Татьяна Александровна (Иркутская область)
Шейкина Мария Олеговна (Республика Карелия)
Шестакова Ольга Робертовна (Пермский край)
Шишкина Василиса Викторовна (Республика Бурятия)
Шкаробурова Маргарита Вячеславовна (Оренбургская область)
Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область)
Шмелева Елена Владиславовна (Пермский край)
Шумина Ксения Сергеевна (Челябинская область)
Шушпанов Алексей Георгиевич (Республика Башкортостан)
Щипцов Леонид Петрович (Республика Хакасия)
Щукин Сергей Владимирович (Саратовская область)
Эмедеева Ирина Доржиевна (Республика Бурятия)
Эристаева Аслижан Магомедовна (Кабардино-Балкарская Республика)
Эрмиль Ирина Андреевна