Коллеги, обработаны заявки, поданные с 30.10.18 по 05.11.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Заявки принимаются до 15.11.18.

Аванесова Маргарита Аркадьевна (Республика Крым)
Аграфенин Анатолий Александрович (Санкт-Петербург)
Аксарин Вадим Борисович (Пермский край)
Алтобаев Сергей Владимирович (Кировская область)
Бадмажапова Валентина Викторовна (Республика Бурятия)
Баклаженко Наталья Геннадьевна (Белгородская область)
Баракова Анна Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
Бараускас Ритис Виргилиевич (Пермский край)
Батакова Вера Владимировна (Свердловская область)
Бедник Елизавета Максимовна (Амурская область)
Болтаевская Юлия Сергеевна (Забайкальский край)
Бондаревская Олеся Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Боткина Ольга Владимировна (Воронежская область)
Братушкина Анна Андреевна (Новосибирская область)
Бритаева Зарина Эльбрусовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Брыгина Анна Николаевна (Севастополь)
Вантеева Ирина Леонидовна (Калужская область)
Василькина Юлия Павловна (Самарская область)
Волков Владимир Викторович (Мурманская область)
Волкова Анастасия Владимировна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Володченков Андрей Викторович (Смоленская область)
Воложанинова Надежда Викторовна (Иркутская область)
Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
Воробей Анна Викторовна (Красноярский край)
Востриков Евгений Петрович (Челябинская область)
Врублевская Марина Николаевна (Республика Бурятия)
Гаврилова Екатерина Юрьевна (Владимирская область)
Горбачева Светлана Павловна (Иркутская область)
Гостева Виктория Николаевна (Краснодарский край)
Гулина Лариса Александровна (Пензенская область)
Гунькина Галина Алексеевна (Волгоградская область)
Давыдова Инна Николаевна (Брянская область)
Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область)
Денисенко Ирина Александровна (Красноярский край)
Дереза Виктор Николаевич (Краснодарский край)
Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область)
Емельянова Елена Витальевна (Владимирская область)
Ермишина Татьяна Александровна (Липецкая область)
Ефимова Ирина Витальевна (Республика Адыгея (Адыгея))
Завгородняя Людмила Васильевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Зайнуллина Юлия Гумеровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Зайцева Анна Христиановна (Кировская область)
Замошникова Евгения Борисовна (Новосибирская область)
Зимушина Татьяна Алексакндровна (Калужская область)
Зимушина Татьяна Александровна (Калужская область)
Злобина Ирина Сергеевна (Республика Мордовия)
Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область)
Иванов Юрий Владимирович (Курская область)
Иванова Елена Анатольевна (Севастополь)
Игнатов Сергей Владимирович (Курганская область)
Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
Кабанов Петр Андреевич (Свердловская область)
Кабулова Ирина Петровна (Республика Северная Осетия — Алания)
Кадникова Ольга Анатольевна (Кемеровская область)
Казакова Дарья Владимировна (Тюменская область)
Калагова Надежда Георгиевна (Республика Северная Осетия — Алания)
Канев Андрей Владимирович (Хабаровский край)
Каравдина Юлия Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Карапетян Константин Генрихович (Волгоградская область)
Каратаева Ирена Борисовна (Севастополь)
Карева Анастасия Александровна (Мурманская область)
Карманова Екатерина Игорьевна (Брянская область)
Кейбол Людмила Викторовна (Алтайский край)
Кейбол Сергей Васильевич (Алтайский край)
Кекош Дарья Степановна (Краснодарский край)
Кетова Ирина Александровна (Пермский край)
Ковалев Родион Сергеевич (Санкт-Петербург)
Ковалев Роман Сергеевич (Курская область)
Ковачев Сергей Владимирович (Ленинградская область)
Козоедова Лидия Ивановна (Нижегородская область)
Кондратьева Елена Сергеевна (Ивановская область)
Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
Королевич Вера Викторовна (Волгоградская область)
Косицына Анна Анатольевна (Московская область)
Кочетова Юлия Геннадьевна (Самарская область)
Кочнева Анна Александровна (Калужская область)
Кошелева Людмила Михайловна (Тамбовская область)
Красикова Мария Александровна (Республика Бурятия)
Кремлякова Марина Николаевна (Республика Хакасия)
Кривякина Наталья Николаевна (Новосибирская область)
Крупина Любовь Геннадьевна (Ивановская область)
Крылова Наталья Юрьевна (Республика Мордовия)
Кузин Михаил Александрович (Ульяновская область)
Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
Кузьмин Иван Александрович (Алтайский край)
Кулешин Дмитрий Романович (Московская область)
Куликова Елена Муллануровна (Пензенская область)
Курбанов Эльшан Корхмазович (Вологодская область)
Лаврова Любовь Николаевна (Томская область)
Лампадова Дарья Витальевна (Санкт-Петербург)
Легостаева Эльвира Владимировна (Орловская область)
Леонтьева Татьяна Борисовна (Чувашская Республика — Чувашия)
Лободанова Ирина Станиславовна (Республика Карелия)
Ломова Елена Станиславовна (Архангельская область)
Любимов Михаил Борисович (Республика Татарстан (Татарстан))
Малынкина Оксана Павловна (Ростовская область)
Малых Ярослав Владимирович (Волгоградская область)
Малышкина Елена Анатольевна (Иркутская область)
Маракова Алина Вячеславовна (Тульская область)
Маркова Анастасия Анатольевна (Иркутская область)
Масляная Юлия Константиновна (Липецкая область)
Машанова Мария Сергеевна (Забайкальский край)
Машкина Ангелина Сергеевна (Республика Башкортостан)
Минникова Ксения Витальевна (Ивановская область)
Мирошина Ольга Михайловна (Кировская область)
Мирошников Дмитрий Игоревич (Краснодарский край)
Митрофанов Филипп Алексеевич (Пензенская область)
Мойсеюк Александр Витальевич (Рязанская область)
Монастырный Николай Николаевич (Ленинградская область)
Морозова Анна Игоревна (Владимирская область)
Морозова Мария Александровна (Липецкая область)
Морунов Мстислав Михайлович (Владимирская область)
Москвин Даниил Константинович (Республика Башкортостан)
Мымрин Владислав Сергеевич (Удмуртская Республика)
Натапов Никита Сергеевич (Еврейская автономная область)
Николаева Зинаида Федосеевна (Костромская область)
Новиков Дмитрий Анатольевич (Красноярский край)
Орленко Станислав Станиславович (Саратовская область)
Павлив Сергей Васильевич (Республика Крым)
Павлова Ираида Порфирьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Паламарчук Галина Анатольевна (Ленинградская область)
Панкратьева Мария Владимировна (Московская область)
Панченко Анна Олеговна (Белгородская область)
Парахневич Наталья Александровна (Архангельская область)
Парфенова Екатерина Сергеевна (Томская область)
Пеннер Инга Владимировна (Самарская область)
Петров Артем Валерьевич (Республика Хакасия)
Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область)
Плотникова Мария Антоновна (Пермский край)
Полежаева Светлана Юрьевна (Челябинская область)
Полищук Татьяна Анатольевна (Сахалинская область)
Полькин Анатолий Александрович (Республика Коми)
Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область)
Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край)
Прытков Роман Самеддинович (Воронежская область)
Рахматулина Татьяна Сергеевна (Оренбургская область)
Резниченко Антон Викторович (Владимирская область)
Решетняк Наталья Павловна (Краснодарский край)
Родионова Мария Алексеевна (Удмуртская Республика)
Романов Михаил Дмитриевич (Республика Саха (Якутия))
Романова Ольга Викторовна (Иркутская область)
Русакова Ираида Игоревна (Челябинская область)
Рыбакова Алёна Анатольевна (Ленинградская область)
Рыкусов-Пушкин Вадим Викторович (Архангельская область)
Рылова Наталья Александровна (Краснодарский край)
Сайранова Фирадя Фаритовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Самарина Людмила Леонидовна (Саратовская область)
Сафронова Ольга Владимировна (Республика Крым)
Свизева Вероника Александровна (Пермский край)
Севриков Алексей Михайлович (Белгородская область)
Селиванов Геннадий Петрович (Пермский край)
Сергиенко Владислав Сергеевич (Республика Крым)
Сердюк Мария Васильевна (Красноярский край)
Скворцова Елена Владимировна (Ульяновская область)
Скороходова Татьяна Ивановна (Республика Мордовия)
Смирнова Екатерина Сергеевна (Костромская область)
Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область)
Соболева Анна Максимовна (Астраханская область)
Соголов Сергей Владиславович (Республика Бурятия)
Соловьева Анна Александровна (Владимирская область)
Соцкова Виктория Евгеньевна (Ярославская область)
Старикова Екатерина Юрьевна (Владимирская область)
Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
Стучебров Александр Геннадьевич (Томская область)
Сударев Александр Анатольевич (Свердловская область)
Сулейманов Абдула Рапаниевич (Республика Дагестан)
Сулина Ольга Игоревна (Ростовская область)
Сысоев Александр Алексеевич (Ярославская область)
Сытько Анастасия Валерьевна (Приморский край)
Талагаева Юлия Анатольевна (Самарская область)
Тарасова Анастасия Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Текеев Ислам Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика)
Тивикова Вероника Викторовна (Самарская область)
Тимохина Олеся Вячеславовна (Липецкая область)
Томаева Алана Тамерлановна (Республика Северная Осетия — Алания)
Тузов Никита Александрович (Пензенская область)
Турчанинова Альбина Александровна (Ростовская область)
Умаров Игорь Алишерович (Брянская область)
Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область)
Фарниев Константин Владиславович (Республика Северная Осетия — Алания)
Фатихова Ирина Владимировна (Республика Башкортостан)
Федотова Елена Александровна (Тамбовская область)
Феськов Иван геннадьевич (Республика Мордовия)
Фетисов Андрей Викторович (Республика Коми)
Филиппов Михаил Александрович (Владимирская область)
Филонова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
Фирсов Владислав Владимирович (Санкт-Петербург)
Фрейберг Наталия Олеговна (Республика Северная Осетия — Алания)
Хайрутдинова Светлана Юрьевна (Тульская область)
Хашегульгов Ахмед Алиханович (Республика Ингушетия)
Холкина Екатерина Шаякуповна (Свердловская область)
Хостов Алим Мухамедович (Кабардино-Балкарская Республика)
Хрусталева Ирина Владимировна (Ленинградская область)
Цагараева Елена Тотрадзовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Цагуева Луиза Хусеновна (Чеченская Республика)
Цисарев Сергей Александрович (Курганская область)
Чанцева Ольга Григорьевна (Кировская область)
Чернова Мария Талгатовна (Иркутская область)
Черновалова Татьяна Борисовна (Краснодарский край)
Шантыка Анна Витальевна (Амурская область)
Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
Шелест Яна Александровна (Курская область)
Ширтанов Илья Александрович (Самарская область)
Штерман Ирина Яковлевна (Иркутская область)
Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область)
Шуняков Владимир Вениаминович (Волгоградская область)
Шупеник Мария Владимировна (Камчатский край)
Юхновская Дарья Александровна (Севастополь)
Ямшанова Эльвира Тагировна (Республика Башкортостан)