Коллеги, обработаны заявки, поданные с 22.10.18 по 29.10.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Заявки принимаются до 15.11.18.

Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан)
Абулханова Гульшат Ринадовна (Республика Башкортостан)
Адамов Денис Николаевич (Республика Саха (Якутия))
Азарова Любовь Владимировна (Ростовская область)
Айгунов Ширвани Алиевич (Республика Дагестан)
Алексеева Татьяна Владимировна (Тульская область)
Ананьин Дмитрий Валерьевич (Республика Карелия)
Анютин Эдуард Владимирович (Республика Мордовия)
Анютина Людмила Анатольевна (Республика Мордовия)
Апокина Наталья Владиславовна (Республика Башкортостан)
Арамелева Олеся Вячеславовна (Республика Башкортостан)
Астафьева Валерия Владимировна (Астраханская область)
Багинская Ксения Андреевна (Севастополь)
Байсултанова Роза Шерпудиевна (Чеченская Республика)
Бакриев Руслан Юсупович (Чеченская Республика)
Балашов Тимур Валерьевич (Иркутская область)
Балашова Светлана Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
Баширов Магомед Алигалбацович (Республика Дагестан)
Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край)
Бедорфас Марина Андреевна (Республика Карелия)
Белковский Сергей Владимирович (Челябинская область)
Белькевич Дмитрий Васильевич (Кемеровская область)
Бийгишиева Дина Шугабутдиновна (Республика Дагестан)
Борловская Ольга Владимировна (Республика Хакасия)
Буракова Наталья Геннадьевна (Иркутская область)
Бутакова Наталия Ивановна (Санкт-Петербург)
Васильева Елена Олеговна (Тамбовская область)
Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край)
Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область)
Ворончихина Надежда Николаевна (Удмуртская Республика)
Вулих Екатерина Владимировна (Рязанская область)
Гаева Евгения Владимировна (Свердловская область)
Газизуллин Марат Хамитович (Удмуртская Республика)
Галкин Герман Евгеньевич (Челябинская область)
Гапеева Светлана Александровна (Брянская область)
Гафарова Лира Адиповна (Республика Башкортостан)
Глебова Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург)
Гогичаева Кристина Зурабовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Годун Ольга Геннадиевна (Республика Марий Эл)
Голубчикова Юлия Геннадиевна (Курская область)
Гопало Ольга Игоревна (Ростовская область)
Гузеев Сергей Владимирович (Липецкая область)
Гузяева Юлия Владимировна (Краснодарский край)
Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область)
Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область)
Джавршян Геня Гарибовна (Республика Коми)
Джикаева Алина Гуливеровна (Республика Северная Осетия — Алания)
Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область)
Дмитриев Игорь Игоревич (Республика Крым)
Дмитриев Станислав Станиславович (Приморский край)
Дылева Евгения Яновна (Ленинградская область)
Дьяченко Максим Александрович (Камчатский край)
Емелин Михаил Александрович (Ивановская область)
Емельянова Алина Булатовна (Амурская область)
Ергашев Василий Николаевич (Свердловская область)
Ермаков Максим Викторович (Амурская область)
Ефремов Тимофей Алексеевич (Республика Саха (Якутия))
Журавкова Елена Михайловна (Ставропольский край)
Забалуева Ольга Александровна (Республика Калмыкия)
Заводникова Галина Геннадьевна (Республика Башкортостан)
Захаров Сергей Сергеевич (Самарская область)
Захарчук Наталья Александровна (Республика Карелия)
Зеленкова Евгения Александровна (Магаданская область)
Иванов Евгений Сергеевич (Краснодарский край)
Иванчиков Александр Андреевич (Республика Бурятия)
Игнатов Сергей Владимирович (Курганская область)
Изергина Кристина Валерьевна (Республика Марий Эл)
Истомин Лев Анатольевич (Свердловская область)
Кадейкина Карина Вячеславовна (Республика Мордовия)
Казанцева Александра Олеговна (Алтайский край)
Карпенко Татьяна Александровна (Амурская область)
Кашемиров Максим Николаевич (Омская область)
Кирдина Татьяна Ивановна (Оренбургская область)
Кислов Евгений Владимирович (Республика Бурятия)
Климов Игорь Валерьевич (Брянская область)
Клычева Зоя Александровна (Краснодарский край)
Коган Антон Александрович (Челябинская область)
Козицына Оксана Геннадьевна (Архангельская область)
Королёв Андрей Борисович (Республика Башкортостан)
Котова Оксана Валерьевна (Владимирская область)
Кочетков Дмитрий Сергеевич (Тверская область)
Кошлюнов Илья Васильевич (Республика Бурятия)
Кравченко Светлана Алексеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Кривец Валерия Валерьевна (Приморский край)
Кривошеев Вячеслав Дмитриевич (Московская область)
Кристапчук Лидия Владимировна (Свердловская область)
Кудрявцева Светлана Сергеевна (Самарская область)
Кузина Марина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
Куликова Елена Муллануровна (Пензенская область)
Кульминская Софья Кирилловна (Санкт-Петербург)
Кумачев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Курилова Нина Павловна (Белгородская область)
Латышева Мария Валентиновна (Республика Бурятия)
Летемина Ирина Николавена (Свердловская область)
Летемина Ирина Николаевна (Свердловская область)
Литвинова Юлия Сергеевна (Республика Мордовия)
Любимова Оксана Викторовна (Владимирская область)
Макарова Екатерина Васильевна (Республика Коми)
Марков Вячеслав Николаевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Мартыненко Наталья Александровна (Республика Тыва)
Масленников Виктор Викторович (Московская область)
Меджидова Хасайбат Гусеновна (Республика Дагестан)
Мешкова Наталья Николаевна (Республика Карелия)
Мещерикова Наталья Валерьевна (Челябинская область)
Мирончук Александр Валентинович (Краснодарский край)
Михеева Дарья Сергеевна (Кировская область)
Морозова Алёна Игоревна (Костромская область)
Морозова Юлия Александровна (Ростовская область)
Мосина Наталья Валерьевна (Курганская область)
Музыка Александр Евгеньевич (Еврейская автономная область)
Муллахметова Ольга Николаевна (Республика Тыва)
Мыльникова Кристина Валерьевна (Курганская область)
Набивачев Сергей Викторович (Амурская область)
Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область)
Нартикоева Надежда Владимировна (Москва)
Новикова Эльвира Николаевна (Новосибирская область)
Огородникова Лариса Анатольевна (Пермский край)
Орленко Станислав Станиславович (Саратовская область)
Осипова Наталья Борисовна (Тульская область)
Панина Татьяна Николаевна (Республика Крым)
Пастухова Юлия Александровна (Липецкая область)
Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область)
Петрова Алла Алексеевна (Астраханская область)
Платонова Дарья Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Поветкин Георгий Александрович (Удмуртская Республика)
Полухин Алексей Анатольевич (Тверская область)
Полякова Юлия Валерьевна (Тамбовская область)
Попова Юлия Владимировна (Челябинская область)
Потапова Ирина Сергеевна (Псковская область)
Потапова Юлия Геннадьевна (Кемеровская область)
Приходько Наталья Владимировна (Ростовская область)
Прохоров Илья Александрович (Республика Карелия)
Прытин Дмитрий Владимирович (Москва)
Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область)
Ракоть Светлана Юрьевна (Краснодарский край)
Румянцева Татьяна Степановна (Республика Мордовия)
Ручин Сергей Анатольевич (Краснодарский край)
Рябина Лэйсан Котдусовна (Московская область)
Савичева Галина Александровна (Астраханская область)
Салков Александр Юрьевич (Приморский край)
Салюкова Светлана Евгеньевна (Краснодарский край)
Самарина Дарья Алексеевна (Тверская область)
Самохвалов Кирилл Сергеевич (Республика Тыва)
Саушина Дарья Игоревна (Удмуртская Республика)
Секисова Ольга Геннадьевна (Свердловская область)
Сивухина Виктория Александровна (Забайкальский край)
Скрипко Елена Сергеевна (Московская область)
Скрипниченко Александр Анатольевич (Севастополь)
Смирнов Сергей Владимирович (Республика Марий Эл)
Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область)
Сорокина Алёна (Новосибирская область)
Степанова Ирина Владимировна (Республика Башкортостан)
Стерледева Наталья Владимировна (Пермский край)
Стрелков Дмитрий Валерьевич (Удмуртская Республика)
Строителева Мария Сергеевна (Ростовская область)
Стуков Сергей Викторович (Свердловская область)
Сулейманова Лилия Амировна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Сунгатуллина Луиза Магисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Сунцова Юлия Александровна (Удмуртская Республика)
Сусаев Магомедбухаре Сайтселимович (Чеченская Республика)
Таскина Галина Николаевна (Свердловская область)
Темирсултанов Руслан Султанович (Чеченская Республика)
Токарева Светлана Юрьевна (Пермский край)
Токтонов Федор Николаевич (Иркутская область)
Третьякова Елена Владимировна (Волгоградская область)
Трункина Анна Владимировна (Волгоградская область)
Трынова Алевтина Андреевна (Свердловская область)
Тюменева Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Усов Дмитрий Леонидович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область)
Фадеева Елена Юрьевна (Пермский край)
Федерякин Евгений Анатольевич (Липецкая область)
Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
Фоменко Алексей Анатольевич (Иркутская область)
Фомина Елена Юрьевна (Республика Карелия)
Фролова Ярославна Сергеевна (Санкт-Петербург)
Фукс Александр Григорьевич (Республика Карелия)
Хабибова Юлия Владимировна (Республика Башкортостан)
Хайдаршина Лариса Александровна (Свердловская область)
Харисов Хабир Кабирович (Красноярский край)
Хомутова Наталья Владиславовна (Оренбургская область)
Худжаниязов Роман Хамиджанович (Сахалинская область)
Худякова Майя Сергеевна (Тамбовская область)
Хурсенко Татьяна Анатольевна (Иркутская область)
Цыганова Александра Александровна (Челябинская область)
Чайкина Лариса Геннадьевна (Краснодарский край)
Чепкова Татьяна Валерьевна (Краснодарский край)
Чернышова Наталия Александровна (Белгородская область)
Черняева Наталья Николаевна (Краснодарский край)
Чесноков Эдвард Отакарович (Московская область)
Чудина Елена Владимировна (Тамбовская область)
Чукаев Николай Ильич (Республика Башкортостан)
Шарая Виктория Викторовна (Самарская область)
Шахов Станислав Валерьевич (Республика Башкортостан)
Шевченко Владимир Егорович (Республика Крым)
Шепелева Анна Владимировна (Самарская область)
Шильреф Ирина Владимировна (Алтайский край)
Шмырев Михаил Викторович (Саратовская область)
Шпакова Анна Владимировна (Курская область)
Щербакова Анастасия Васильевна (Ленинградская область)
Юзаева Ильзира Зуфаровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Юрченко Людмила Александровна (Томская область)
Юсупов Нур-Магамед Магамедович (Чеченская Республика)
Юсупов Тимур Азатович (Республика Башкортостан)
Юхновская Дарья Александровна (Севастополь)
Янчурина Лилия Львовна (Свердловская область)