Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ // часть 4

Коллеги, обработаны заявки, поданные с 16.10.18 по 22.10.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Заявки принимаются до 15.11.18.

Абидокова Люсана Алиевна (Карачаево-Черкесская Республика)
Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область)
Баландин Роман Александрович (Республика Карелия)
Балюко Анна Михайловна (Санкт-Петербург)
Баринов Алексей Александрович (Мурманская область)
Барсукова Надежда Васильева (Саратовская область)
Баширов Магомед Алигалбацович (Республика Дагестан)
Биденко Марина Валерьевна (Кабардино-Балкарская Республика)
Блажчишина Ульяна Федоровна (Калининградская область)
Блахнов Алексей Львович (Санкт-Петербург)
Богданова Евгения Александровна (Оренбургская область)
Бондарь Екатерина Александровна (Тамбовская область)
Брыкина Наталья Фаридовна (Волгоградская область)
Брыкна Наталья Фаридовна (Волгоградская область)
Бунтури Дмитрий Георгиевич (Краснодарский край)
Ваганова Ольга Васильевна (Вологодская область)
Вервеин Сергей Андреевич (Краснодарский край)
Виговская Анна Владиславовна (Иркутская область)
Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия)
Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми)
Волик Ирина Васильевна (Челябинская область)
Волков Илья Александрович (Мурманская область)
Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл)
Ворончихина Надежда Николаевна (Удмуртская Республика)
Вострикова Нина Николаевна (Липецкая область)
Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия)
Гертье Ксения Юрьевна (Тульская область)
Гильманова Наталья Александровна (Самарская область)
Годун Ольга Геннадиевна (Республика Марий Эл)
Горохова Анастасия Олеговна (Свердловская область)
Грязнова Марина Васильевна (Самарская область)
Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
Дубровских Дарья Сергеевна (Челябинская область)
Ендовицкий Павел Сергеевич (Ставропольский край)
Ефимов Никита Юрьевич (Владимирская область)
Ефремов Александр Викторович (Республика Мордовия)
Жукова Анастасия Владимировна (Тульская область)
Заболотина Любовь Владимировна (Еврейская автономная область)
Зарубина Наталья Викторовна (Орловская область)
Захаров Максим Алексеевич (Смоленская область)
Захаров Сергей Сергеевич (Самарская область)
Захарчук Наталья Александровна (Республика Карелия)
Зобнина Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
Иванова Нина Владимировна (Челябинская область)
Игуменцева Татьяна Константиновна (Ростовская область)
Илингина Алина Владимировна (Самарская область)
Индикова Екатерина Николаевна (Самарская область)
Калинин Александр Васильевич (Свердловская область)
Калинович Елена Юрьевна (Севастополь)
Касаткина Алёна Николаевна (Орловская область)
Клемес Сергей Валерьевич (Нижегородская область)
Ковалевская Галина Григорьевна (Новосибирская область)
Козловская Ольга Викторовна (Калининградская область)
Кондрашова Анастасия Сергеевна (Свердловская область)
Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
Корзунова Валентина Николаевна (Республика Хакасия)
Коробко Ольга Евгеньевна (Хабаровский край)
Королева Юлия Александровна (Тульская область)
Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область)
Корчиганов Олег Владимирович (Республика Мордовия)
Крюкова Анна Анатольевна (Кировская область)
Кулеева Марина Павловна (Республика Алтай)
Куршев Александр Сергеевич (Новосибирская область)
Куфенко Татьяна Владимировна (Мурманская область)
Лабастов Олег Вениаминович (Челябинская область)
Лазарева Екатерина Владимировна (Москва)
Ларина Алена Александровна (Ростовская область)
Легкопытцева Ирина Вячеславна (Курская область)
Лесовских Игорь Александрович (Свердловская область)
Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
Литвиненко Юлия Алексеевна (Свердловская область)
Лихоман Ирина Алексеевна (Саратовская область)
Лыщицкая Елена Юрьевна (Брянская область)
Мазенко Екатерина Олеговна (Воронежская область)
Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым)
Максимова Ирина Юрьевна (Тверская область)
Маркелова Елена Игоревна (Ростовская область)
Маркелова Елена Игоренва (Ростовская область)
Мартынов Алексей Геннадьевич (Хабаровский край)
Мартынова Дарья Владимировна (Калужская область)
Маслова Дарья Игоревна (Кемеровская область)
Меджидова Хасайбат Гусеновна (Республика Дагестан)
Меркова Ирина Васильевна (Республика Карелия)
Мещерякова Татьяна Николаевна (Кемеровская область)
Миляхин Сергей Валерьевич (Орловская область)
Минаева Анжелика Владимировна (Тульская область)
Морозов Константин Александрович (Калининградская область)
Морозова Елена Сергеевна (Саратовская область)
Мусина Вера Алексеевна (Курганская область)
Мыльникова Кристина Валерьевна (Курганская область)
Назарова Полина Андреевна (Республика Хакасия)
Напольнов Владимир Александрович (Оренбургская область)
Насибуллина Эльвира Рафгатовна (Удмуртская Республика)
Нестратова Анастасия Юрьевна (Московская область)
Никитинский Василий Валерьевич (Владимирская область)
Овсепян Ирэна Сергеевна (Ленинградская область)
Овсянникова Ольга Николаевна (Приморский край)
Олейник Елена Владимировна (Костромская область)
Осочников Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург)
Павлова Наталья Валерьевна (Свердловская область)
Панкратова Дарья Сергеевна (Свердловская область)
Паршуков Данил Александрович (Сахалинская область)
Петрачков Сергей Анатольевич (Приморский край)
Пехтерева Наталья Геннадьевна (Орловская область)
Пиняев Валентин Иванович (Республика Мордовия)
Погудин Антон Александрович (Кировская область)
Полонская Елена Анатольевна (Самарская область)
Полухин Алексей Анатольевич (Тверская область)
Поляков Евгений Валерьевич (Республика Мордовия)
Попошев Владимир Александрович (Республика Алтай)
Послянова Анна Николаевна (Санкт-Петербург)
Приходько Алексей Николаевич (Белгородская область)
Путятинская Людмила Михайловна (Республика Татарстан (Татарстан))
Рафаэльян Юлия Юрьевна (Санкт-Петербург)
Рыбальченко Вероника Дмитриевна (Магаданская область)
Садыкова Лариса Вячеславовна (Пермский край)
Севастьянова Юлия Владимировна (Волгоградская область)
Скачков Юрий Николаевич (Еврейская автономная область)
Смирнова Мария Владимировна (Республика Карелия)
Соловьёва Светлана Михайловна (Камчатский край)
Солоненко Ирина Александровна (Иркутская область)
Спицын Сергей Александрович (Новосибирская область)
Старцева Екатерина Алексеевна (Еврейская автономная область)
Сунгатуллин Мингазис Миншагитович (Республика Татарстан (Татарстан))
Сунгатуллина Луиза Магисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Тарбеев Никита Сергеевич (Владимирская область)
Тивикова Вероника Викторовна (Самарская область)
Третьякова Елена Владимировна (Волгоградская область)
Трухачев Евгений Валерьевич (Саратовская область)
Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания)
Тумбарцева Ирина Николаевна (Самарская область)
Тюрина Наталья Олеговна (Липецкая область)
Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область)
Фролова Елена Геннадьевна (Самарская область)
Хайрутдинова Алия Юнусовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Харисов Хабир Кабирович (Красноярский край)
Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область)
Хитрин Владислав Валерьевич (Липецкая область)
Ховалыг Шончалай Николаевна (Республика Тыва)
Холматова Наталья Викторовна (Калужская область)
Хорина Елена Викторовна (Хабаровский край)
Хрулев Виталий Владимирович (Республика Карелия)
Цагуева Луиза Хусеновна (Чеченская Республика)
Цветкова Яна Ильбарисовна (Свердловская область)
Чентемиров Георгий Ростиславович (Республика Карелия)
Чуй Татьяна Юрьевна (Новосибирская область)
Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
Чухломина Юлия Владимировна (Магаданская область)
Шавлохова Диана Ахматовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Шаршова Инга Константиновна (Архангельская область)
Шепелев Виктор Евгеньевич (Самарская область)
Шомахова Дарья Сергеевна (Кабардино-Балкарская Республика)
Шостак Оксана Вячеславовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Щепин Андрей Сергеевич (Иркутская область)
Южакова-Раскатова Любовь Леонидовна (Ивановская область)
Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Янголь Виолетта Владимировна (Новосибирская область)
Яхиханов Зелимхан Хамзатович (Чеченская Республика)