Коллеги, обработаны заявки поданные с 10.10.18 по 15.10.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ «Правда и справедливость» за этот период, ниже.

Заявки принимаются до 15.11.18.

Абушов Арсений Фирагимович (Тульская область)
Балабас Ольга Николаевна (Республика Крым)
Балмаков Игорь Геннадьевич (Ставропольский край)
Баракова Татьяна Николаевна (Костромская область)
Баринов Алексей Александрович (Мурманская область)
Буевич Виктор Антонович (Санкт-Петербург)
Бурдинская Светлана Александровна (Иркутская область)
Бындова Евгения Николаевна (Приморский край)
Васильева Светлана Николаевна (Смоленская область)
Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область)
Гаврилова Екатерина Геннадьевна (Краснодарский край)
Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область)
Гиреев Борис Хакяшевич (Республика Ингушетия)
Гогаев Марат Казбекович (Республика Северная Осетия — Алания)
Голубкова Мария Александровна (Санкт-Петербург)
Гончаров Валерий Валерьевич (Московская область)
Горина Инна Владимировна (Республика Башкортостан)
Грачёва Светлана Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Губурова Залина Вячеславовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Гузева Наталья Николаевна (Кемеровская область)
Гулевская Анастасия Владимировна (Свердловская область)
Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
Деменко Алексей Юрьевич (Белгородская область)
Долгих Татьяна Алексеевна (Липецкая область)
Доценко Олег Игоревич (Кабардино-Балкарская Республика)
Ермаков Максим Викторович (Амурская область)
Ермолюк Андрей Николаевич (Кемеровская область)
Жданова Татьяна Андреевна (Ярославская область)
Завальная Марина Юрьевна (Республика Крым)
Захарова Ольга Викторовна (Владимирская область)
Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область)
Зинурова Екатерина Сергеевна (Владимирская область)
Ивлиев Илья Алексеевич (Калужская область)
Исакова Александра Анатольевна (Тюменская область)
Канадакова Марина Яковлевна (Республика Хакасия)
Кантамирова Анна Андреевна (Амурская область)
Кожин Сергей Вениаминович (Приморский край)
Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
Корзунова Валентина Николаевна (Республика Хакасия)
Корнеева Ксения Александровна (Московская область)
Кузнецова Наталья Анатольевна (Республика Коми)
Курбанова Залина Хамзатовна (Чеченская Республика)
Кучевасов Сергей Владимирович (Пермский край)
Лабастов Олег Вениаминович (Челябинская область)
Леонова Кристина Юрьевна (Курская область)
Ломакин Владимир Михайлович (Московская область)
Лушников Виктор Климентьевич (Республика Хакасия)
Минченкова Лариса Ивановна (Калужская область)
Моисеева Анастасия Николаевна (Тамбовская область)
Молодцова Анна Васильевна (Тульская область)
Нефедова Ирина Ивановна (Краснодарский край)
Никитина Татьяна Алексеевна (Республика Мордовия)
Овсянникова Ольга Николаевна (Приморский край)
Огонькова Галина Алексеевна (Челябинская область)
Оськина Елизавета Игоревна (Ростовская область)
Павлова Галина Анатольевна (Удмуртская Республика)
Павловская Валентина Николаевна (Липецкая область)
Пеплова Ольга Евгеньевна (Ивановская область)
Песчаная Елена Леонидовна (Белгородская область)
Пищулин Алексей Павлович (Курская область)
Погудин Антон Александрович (Кировская область)
Позднякова Юлия Андреевна (Свердловская область)
Понедельченко Сергей Владимирович (Ростовская область)
Прокофьева Екатерина Александровна (Калужская область)
Процко Алексей Анатольевич (Севастополь)
Румянцева Татьяна Владимировна (Тверская область)
Рябочкин Андрей Александрович (Тверская область)
Сапов Павел Вадимович (Москва)
Сизоненко Юрий Федорович (Кабардино-Балкарская Республика)
Скородумов Юрий Сергеевич (Архангельская область)
Соболева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
Тимошкина Любовь Васильевна (Республика Мордовия)
Туманов Максим Валерьевич (Челябинская область)
Тумановская Анна Владимировна (Владимирская область)
Туркова Оксана Геннадьевна (Орловская область)
Федоренков Евгений Геннадьевич (Смоленская область)
Филимонова Евгения Александровна (Московская область)
Хамхоев Рашид Русланович (Республика Ингушетия)
Хлебникова Валерия Сергеевна (Чукотский автономный округ)
Чернов Владимир Фёдорович (Свердловская область)
Чернов Сергей Александрович (Кабардино-Балкарская Республика)
Черток Леонид Леонидович (Архангельская область)
Чуряк Оксана Александровна (Оренбургская область)
Шагдарова Александра Баировна (Республика Бурятия)
Шершнев Артём Владиславович (Новосибирская область)
Шостак Оксана Вячеславовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Эпендиева Анастасия Руслановна (Ставропольский край)
Юдина Ксения Сергеевна (Калужская область)
Юманова Елена Николаевна (Республика Крым)
Юркова Виктория Александровна (Орловская область)
Ястребова Елена Юрьевна (Мурманская область)
Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай)
Яхиханов Зелимхан Хамзатович (Чеченская Республика)