Коллеги,обработаны заявки поданные с 03.10.18 по 09.10.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ за этот период, ниже.
Заявки принимаются до 15.11.18.

Агапов Вячеслав Вадимович (Волгоградская область)
Алексеев Антон Николаевич (Республика Бурятия)
Антонова Татьяна Вячеславовна (Москва)
Балмаков Игорь Геннадьевич (Ставропольский край)
Бальжиева Валерия Дандиновна (Республика Бурятия)
Балюк Меланья Владимировна (Краснодарский край)
Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край)
Белянчиков Евгений Сергеевич (Республика Карелия)
Берштейн Максим Владимирович (Республика Карелия)
Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург)
Васянина Виктория Сергеевна (Ростовская область)
Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область)
Воеводин Григорий Адольфович (Республика Карелия)
Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
Вострова Марина Евгеньевна (Пензенская область)
Гапонюк Яна Александровна (Камчатский край)
Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область)
Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область)
Григорьева Татьяна Викторовна (Белгородская область)
Гутиева Зарина Алановна (Республика Северная Осетия — Алания)
Денисова Наталья Аркадьевна (Владимирская область)
Довидович Игорь Олегович (Брянская область)
Донец Евгений Анатольевич (Курская область)
Драчкова Виктория Олеговна (Магаданская область)
Еникеев Касым Талгатович (Республика Башкортостан)
Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия)
Ершов Александр Георгиевич (Санкт-Петербург)
Зимовский Максим Александрович (Курская область)
Зинченко Никита Андреевич (Хабаровский край)
Иванова Марина Викторовна (Республика Крым)
Иванова Ольга Анатольевна (Республика Татарстан (Татарстан))
Игунну Светлана Олеговна (Белгородская область)
Исаак София Рафаэльевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Исаева Наталья Александровна (Кемеровская область)
Истомин Роман Владимирович (Республика Коми)
Кабисова Анна Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания)
Карякина Оксана Сергеевна (Калининградская область)
Касищев Виктор Анатольевич (Иркутская область)
Квасов Анатолий Юрьевич (Забайкальский край)
Князева Юлия Сергеевна (Пермский край)
Ковардина Кира Юрьевна (Курская область)
Колесников Глеб Викторович (Алтайский край)
Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область)
Коробейников Алексей Владимирович (Удмуртская Республика)
Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия)
Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
Кубадиева Нуржан Адильбековна (Кабардино-Балкарская Республика)
Куршев Александр Сергеевич (Новосибирская область)
Лагутина Валентина Геннадьевна (Ростовская область)
Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край)
Ледиев Шамхан Шахидович (Чеченская Республика)
Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область)
Лепихова Юлия Юрьевна (Республика Крым)
Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область)
Ломакин Владимир Михайлович (Московская область)
Лунев Кирилл Алексеевич (Липецкая область)
Макарова Яна Сергеевна (Оренбургская область)
Маматова Вероника Владимировна (Белгородская область)
Мамошин Андрей Павлович (Брянская область)
Матвеева Светлана Валентиновна (Орловская область)
Мацкевич Наталья Александровна (Ленинградская область)
Мезенин Леонид Александрович (Свердловская область)
Мифтахутдинова Наталья Альбертовна (Магаданская область)
Мищенко Дарья Валентиновна (Владимирская область)
Мокаев Тенгиз Валерьевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Музлова Галина Дмитриевна (Калининградская область)
Нагимова Резеда Ильдаровна (Ивановская область)
Наземнова Наталья Александровна (Пензенская область)
Нечаева Ольга Александровна (Алтайский край)
Овчаренко Полина Александровна (Хабаровский край)
Огнев Артем Вадимович (Курская область)
Озерова Елена Геннадьевна (Липецкая область)
Олейник Елена Владимировна (Костромская область)
Орешников Алексей Михайлович (Липецкая область)
Панфиловская Юлия Владимировна (Ростовская область)
Погудин Антон Александрович (Кировская область)
Поздеева Анастасия Андреевна (Республика Коми)
Полякова Ольга Владимировна (Свердловская область)
Полянкина Дарья Кузьминична (Ставропольский край)
Пономарёва Анастасия Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Разумова Ольга Николаевна (Воронежская область)
Ракинцева Анжелика Геннадьевна (Удмуртская Республика)
Рамазанова Татьяна Евгеньевна (Республика Тыва)
Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
Рокотянская Людмила Анатольевна (Краснодарский край)
Свердлова Елена Сергеевна (Пензенская область)
Свиридова Елена Игоревна (Белгородская область)
Сельнинов Владислав Владимирович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Скидан Станислав Сергеевич (Тульская область)
Соловьёва-Мороз Ксения Владимировна (Удмуртская Республика)
Сорин Алексей Владимирович (Брянская область)
Соцкова Виктория Евгеньевна (Ярославская область)
Суворова Кристина Аркадьевна (Пермский край)
Сунагатуллин Артур Дамирович (Республика Башкортостан)
Таран Галина Михайловна (Алтайский край)
Тимофеева Людмила Станиславовна (Самарская область)
Тишинков Дмитрий Геннадьевич (Костромская область)
Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург)
Томановская Надежда Яковлевна (Санкт-Петербург)
Требушевская Надежда Анатольевна (Амурская область)
Тумановская Анна Владимировна (Владимирская область)
Федотова Наталья Александровна (Иркутская область)
Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан))
Хасаханов Ислам Адамович (Чеченская Республика)
Хачирова Алёна Феликсовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Хомякова Наталия Александровна (Челябинская область)
Храпова Ирина Васильевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика)
Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург)
Черепанов Максим Александрович (Тульская область)
Черепанова Екатерина Сергеевна (Курганская область)
Черных Татьяна Анатольевна (Белгородская область)
Четверткова Марина Александровна (Ивановская область)
Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область)
Щеглов Владислав Павлович (Санкт-Петербург)