Коллеги, обработаны заявки поданные с 25.09.18 по 02.10.18. Список авторов работ, принятых на #МедиаконкурсОНФ ниже.
Заявки принимаются до 15.11.18.

Абрамченко Анета Константиновна (Забайкальский край)
Алферова Ольга Игоревна (Белгородская область)
Аминова Светлана Николаевна (Владимирская область)
Асадчий Александр Петрович (Смоленская область)
Баграновская Наталья Васильевна (Еврейская автономная область)
Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область)
Барт Виктор Васильевич (Воронежская область)
Бастина Екатерина Александровна (Оренбургская область)
Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край)
Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область)
Биляс Вера Викторовна (Приморский край)
Боброва Анастасия Юрьевна (Астраханская область)
Бочкарев Гайнан Владимирович (Краснодарский край)
Букаева Елена Александровна (Мурманская область)
Василькина Юлия Павловна (Самарская область)
Ветрова Татьяна Николаевна (Алтайский край)
Горбунов Андрей Александрович (Свердловская область)
Григорьева Вера Владимировна (Амурская область)
Гуськов Антон Анатольевич (Свердловская область)
Давыдова Дарья Олеговна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Деменцова Эмилия Викторовна (Москва)
Долговых Эльвира Евгеньевна (Республика Бурятия)
Дурных Ольга Викторовна (Новосибирская область)
Ерочкин Валентин Егорович (Республика Мордовия)
Загидуллина Светлана Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан))
Закриев Иса Имранович (Чеченская Республика)
Земляникин Константин Александрович (Еврейская автономная область)
Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
Измайлова Юлия Николаевна (Пензенская область)
Ильясов Махьмад-Салах Имранович (Чеченская Республика)
Канавщиков Андрей Борисович (Псковская область)
Качейкина Анастасия Юрьевна (Ульяновская область)
Киселенко Виктория Александровна (Новосибирская область)
Козицына Оксана Геннадьевна (Архангельская область)
Кондрашов Виктор Васильевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
Королев Никита Александрович (Ростовская область)
Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область)
Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область)
Красакова Наталья Ивановна (Калининградская область)
Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
Куршев Александр Сергеевич (Новосибирская область)
Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край)
Леонова Оксана Николаевна (Тамбовская область)
Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
Максимов Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург)
Марков Вячеслав Николаевич (Кабардино-Балкарская Республика)
Масленникова Марина Борисовна (Пермский край)
Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область)
Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область)
Миловидов Андрей Евгеньевич (Калужская область)
Мингазов Линар Аксянович (Республика Башкортостан)
Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область)
Моисеева Виктория Андреевна (Московская область)
Мучаев Алдар Батырович (Республика Калмыкия)
Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область)
Нечаева Елена Петровна (Астраханская область)
Никифорова Мария Александровна (Чувашская Республика — Чувашия)
Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область)
Огонькова Галина Алексеевна (Челябинская область)
Осинцев Петр Леонидович (Курганская область)
Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область)
Парфенова Антонина Валерьевна (Курганская область)
Паршикова Татьяна Геннадьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область)
Подраменская Ольга Владимировна (Пензенская область)
Померанцева Марина Александровна (Еврейская автономная область)
Попова Яна Павловна (Иркутская область)
Портнов Владимир Викторович (Кировская область)
Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Пронякин Константин Анатольевич (Хабаровский край)
Рокотянская Людмила Анатольевна (Краснодарский край)
Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
Семилетов Сергей Владимирович (Краснодарский край)
Серебренникова Юлия Юрьевна (Кемеровская область)
Сизова Наталья Олеговна (Пензенская область)
Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край)
Стерлин Сергей Львович (Калининградская область)
Строганова Татьяна Сергеевна (Челябинская область)
Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край)
Стус Юлия Анатольевна (Ростовская область)
Татаринцева Екатерина Сергеевна (Ивановская область)
Темляков Сергей Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
Толстоухова Надежда Алексеевна (Свердловская область)
Толубаева Наталья Александровна (Костромская область)
Томановская Лидия Яковлевна (Санкт-Петербург)
Фенько Евгения Александровна (Пермский край)
Филиппова Мария Олеговна (Ивановская область)
Фоминцев Дмитрий Евгеньевич (Свердловская область)
Хазагаева Эльвира Ильинична (Республика Бурятия)
Хомуськова Наталья Владимировна (Астраханская область)
Цагараева Зарина Борисовна (Республика Северная Осетия — Алания)
Цхададзе Ирина Автандиловна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
Шалафаст Лариса Викторовна (Самарская область)
Шептухова Лилия Михайловна (Ростовская область)
Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан))
Яцкая Юлия Владимировна (Краснодарский край)